Околовита• вчера в 17:23

Что это за графы в платежках и почему у некоторых нет?

У одних жильцов в платежках такие графы 1."Утримання будинкiв та прибудинкових територiй", 2.Послуга з управлiння багатоквартирним будинком.
Почему есть жильцы у которых в платежках нет первого пункта?
КапитанльнаЯ• вчера в 17:25
Насрать
Мона Лиза• вчера в 17:26
Звідки ви взяли, що у когось цього немає?
Да, я блондинка!• вчера в 17:31
Было изначально,, утримання будинкив и прыбудынковых терыторий,,. Потом заменили на,, послуга управлиння багатоквартирними будинками,,. Пока был долг по первой позиции, отображались обе строки. После погашения долга осталась лишь вторая, услуга по управлению. Все логично.
интайм_не_предлагать• вчера в 17:32
Ответ дляМона Лиза
Ну в разных домах может нет. А вот если в одном тогда уже интереснее
автор Околовита • вчера в 17:32
Ответ дляМона Лиза
На почте видела платежки.
интайм_не_предлагать• вчера в 17:33
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой. Как все элементарно . Спасибо вам за разъяснения
автор Околовита • вчера в 17:33
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет, начисления идут и там и там каждый месяц.
автор Околовита • вчера в 17:33
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что? начисления и там и там.
интайм_не_предлагать• вчера в 17:34
Ответ дляОколовита
Что? начисления и там и там.
Тогда давайте дальше. И вы каждый месяц те же платежки мониторите. И как долго? А главное зачем?
автор Околовита • вчера в 17:35
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зачем? Чтоб понять за что платить? У меня крохотная зп, я не могу все графы содержать.
интайм_не_предлагать• вчера в 17:37
Ответ дляОколовита
Так если это ваша платежка идите в жек или осбб и спрашивайте. Вы там были?
автор Околовита • вчера в 17:38
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ходила. Они сказали, что эти пункты обязательны к оплате. Но я увидела просто другую платежку, без первого пункта. Потому вопрос.
интайм_не_предлагать• вчера в 17:39
Ответ дляОколовита
Ну может ваши разбили на 2. А кто то нет .
ЗавЛабСнаб• вчера в 17:42
Я бы начала с отстрела тех, у кого этой графы нет. Из обреза, например, в холодный тёмный зимний вечер можно из-за куста выскочить и пах-пах. Шоб хоть не так обидно было. Хотя нет, лучше летом, зимой кусты лысые(
интайм_не_предлагать• вчера в 17:44
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так у всех разные тарифы. И не понятно в чем неприятие автора этой сиуации
Да, я блондинка!• вчера в 17:45
Ответ дляОколовита
Каким образом? Смотрите. Вот мои платежки, моя и сестру. Фото 1,это одна квартира. Фото 2,3 и 4,этр другая квартира и строчки, с долгами, там две строчки и после, там одна строчка.фото забыла, ниже.
Да, я блондинка!• вчера в 17:47
Вот фото. Фото 3 другая квартира.
Мовчу, але хочу• вчера в 17:47
Вы ещё это платите?? Для чего?? Деньги некуда деть? Лучше покормите бездомных собачек или кошечек на улице за эти деньги!!
Вы, например, знаете, что директор керуючой компании получает зарплату тысяч 300, если не больше и это за то,что они нихеране делают! Покормите лучше бездомных животных - карму поправите, а не коррупционеров кормите
ЗавЛабСнаб• вчера в 17:48
Ответ дляМовчу, але хочу
Чувствую, что сегодня очередной штатный психиатр Советчицы сдох от тотальной переработки.
Да, я блондинка!• вчера в 17:48
Ответ дляМовчу, але хочу
Мадам, а долг потом вы оплачивать будете? Или знаете как сделать так, что б его не было? Делитесь секретами😉
Да, я блондинка!• вчера в 17:50
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да тут у неё и не в тарифах дело, а в графах назначения....