Наша взяла• вчера в 18:03
Святу бути!
⚡️В Україні можуть знову зробити вихідними 8 березня, 1 та 8 травня, 28 червня, 15 липня, 24 серпня, 1 жовтня, 25 грудня, 1 січня, а також Пасху і Трійцю. Відповідний законопроєкт про відновлення святкових днів відпочинку внесли до Верховної Ради
Коржик• вчера в 18:07
Ответ дляПоторописька
Дебилы. Важнее вопросов для обсуждения у них не нашлось?
больше нет проблем в стране
Небоброїдка• вчера в 18:12
Ответ дляМожу брикнути
Ну наконец святейший женский праздник в покое оставили
Повыеживались и отступили.
Пані з калабані• вчера в 18:15
Ответ дляМожу брикнути
Ага. Я остальные праздники не особо праздную из указанных. А новый год и 8 марта грех не праздновать
Можу брикнути• вчера в 18:14
Ответ дляПугачиха
А что 15 июля и 1 октября мы отмечали?
Тоже не знаю, пойду гуглить
Пані з калабані• вчера в 18:15
Ответ дляПугачиха
И почему Пасху, а не Великдень?
Чтоб русскоязычным было не обидно
Пугачиха• вчера в 18:21
Ответ дляПані з калабані
8 марта, Пасху, Новый год, Рождество я отмечаю. Остальные - нет
День конституции, независимости - было бы что отмечать. И зависимы, и конституция на паузе
1 октября - День защитника, оказывается, но до войны 14 октября вроде отмечали. Когда этот праздник придумали - вообще неизвестно. Да я и не защитник
Пацан к успеху шел• вчера в 18:23
🔥🔥🔥Тепер просто наявність 3-х дітей не дає чоловіку «бронь»: він її автоматично втрачає, якщо має борги по аліментах понад 3 місяці, — нардеп Ярослав Куц.
Пані з калабані• вчера в 18:26
Ответ дляПугачиха
Я большинство дать, указанных в старпосте не знаю))
Пугачиха• вчера в 18:27
Ответ дляПацан к успеху шел
Щось не в ту тему
Брюльтик• вчера в 18:48
Ответ дляОновлена версія
Краще кожного дня
Ещё надо День потужного шашлыка.
Наша взяла
• вчера в 19:22
Ответ дляБіток чи ефір?
про 7 января забыли.
Скасовано цей вихідний
Біток чи ефір?• вчера в 19:24
Ответ дляНаша взяла
Скасовано цей вихідний
надо
знову зробити вихідним
Наша взяла
• вчера в 19:24
Ответ дляБіток чи ефір?
надо
знову зробити вихідним
25 грудня тепер замість 7 січня
Біток чи ефір?• вчера в 19:27
Ответ дляНаша взяла
25 грудня тепер замість 7 січня
я знаю, но считаю, что надо 7 января знову зробити вихідним.
25декабря и 7 января были выходными. 25 оставили, а 7 убрали.
Наша взяла
• вчера в 19:28
Ответ дляБіток чи ефір?
А, тоді бігом в Верховну раду, поки не затвердили ,внесіть поправку
Біток чи ефір?• вчера в 19:29
Ответ дляНаша взяла
У нас Верховна рада на просьбы и петиции не регирует.
Наша взяла
• вчера в 19:31
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну тоді без варіантів, святкуєм як ’ партія прикаже’
Біток чи ефір?• вчера в 20:10
Ответ дляНаша взяла
не, партия душе не приказывает.))
Святкуємо 7, но без выходного.)) Чекаємо поки партія порозумнішає.))
Наша взяла
• вчера в 20:14
Ответ дляБіток чи ефір?
не, партия душе не приказывает.))
В моїй церкві служби святкові 24,25,26 тому святкую церковне свято з церквою
Біток чи ефір?• вчера в 20:58
Ответ дляНаша взяла
Я думаю, что понятно, что в моей церкви Рождество 7 января.)
А 25 у нас Спиридона Тримифунтского. Радостно этот праздник праздную тоже.
Наша взяла
• вчера в 21:03
Ответ дляБіток чи ефір?
Звичайно, ваша церква така ж ’ партія’ і закомандувала 7 січня.
Точної дати народження Христа не знає ніхто.
7 січня: Собор Іоана Хрестителя. В нашій церкві