барабанщица• сегодня в 02:17
Реакція батьків на заручини
Заміжні дівчата, розкажіть, будь ласка, яка була реакція у ваших батьків на ваші заручини з чоловіком? Особливо ті дівчата, в яких реакція батьків була не дуже хороша.
Борода• сегодня в 03:40
Заричин не было. Не представляю даже как это? Типа идти к отцу и просить руки? Ну это как то не актуально. Это имело смысл лет 200 назад. Сделал предложение, сообщили родителям. Усе.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 03:41
У мене не було заручин. Я була вже стара дєва. Пішли подали заяву і сказали коли розпис. Все
Стриптизерка• сегодня в 03:47
Ответ дляуспокойте_Меня
Это я так дочку замуж отдавать буду
Я , когда отдавала, предупредила - никаких выкупов. Вдруг денег не хватит, или передумает .
Стриптизерка• сегодня в 03:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто цікаво чому люди роблять якесь неймовірне щастя з самого факту- заміжжя?
Потому что иногда девочки замуж по любви выходят. Вам этого, наверное, не понять.
Love_Love_Love_• сегодня в 04:21
Ответ дляСтриптизерка
І це якась несусвітня радість для всієї родини? По моєму це абсолютно нормально і логічно виходити заміж по любові?
Маурита• сегодня в 04:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, свадьба во всем мире - это радостное событие для всей семьи. Умирать тоже вполне закономерно, но смерть и похороны почему-то горе.
Кукусики• сегодня в 05:53
Мої батьки були раді за мене, коли ми з майбутнім чоловіком подали заяву на одруження. А я в той день відчувала таке піднесення і щастя. І зараз пам´ятаю свої емоції. Одружені вже давно, з чоловіком щаслива.
Стриптизерка• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Доброго ранку!
Последний вагон• 2 часа назад
Ответ дляМорожена_курка
Мій батько завжди був незадоволений моїми кавалерами, мовчав, але було видно. А коли я привела майбутнього чоловіка, він мені тихенько сказав, що цей йому подобається. Виявляється, коли інші тисли руку при знайомстві, чи коли віталися, хтось очі опускав, хтось відводив, хтось занадто швидко відпускав, у іншого спітнілі були постійно, а тут зійшлося, нормальна рука))
Мама переживала, що ми вже живемо разом, і тепер нащо те весілля, тому також зраділа)
А чому , якщо живете разом , то весілля непотрібне ? Якась дивна думка
Последний вагон• 2 часа назад
Ответ дляБорода
У нас тоже не было и ни у кого из близких друзей и знакомых. Мне странна эта мода: обручились (типа пообещал , что точно женится ?) и ходят годами обрученными. Как по мне, решили жениться - женитесь. Для меня намного важнее вместе пожить до брака, понять подходит ли тебе этот человек
Капитошечка• 1 час назад
Помолвки не было, не понимаю что это и зачем. Или вы имеете в виду сделал предложение с кольцом? Мои родители узнавали все только после свадьбы , а точнее росписи, оба раза. Нормально реагировали.
Налогообложу• 1 час назад
В мене мало було приємних емоцій, я тривожник. По-перше неочікувано зробив пропозицію) Я приїхала з поїздки додому і дістала коробку з обручкою. Мама ’ і що тепер?’
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
Хороша реакція - тішились, бо переживали, щоб в дівках не залишилась, бо більшість дітей друзів і майже всі однокласниці вже були заміжні))) Мені тоді 24 роки було🙈
Мои тоже, но я малость по старше была - 29.
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
Хм. И сколько ж надо пожить чтобы ’понять’?
Мастер Пис• 1 час назад
Ответ дляСметчица
Сообщили родителям когда уже подали заявление в ЗАГС.
Мама была крайне не довольна. Мой жених был из интеллигентной, но бедной семьи. На тот момент ещё был студентом.
Мама мне к тому времени уже подобрала достойную ’партию’. И мой финт ее крайне расстроил.
Отец был мудрым человеком и оценил нормально мой выбор.
Как сложилась ваша дальнейшая супружеская жизнь? Со временем мама приняла ваш выбор?
Мастер Пис• 59 минут назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это сколько вам тогда было?)
Последний вагон• 55 минут назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Хотя бы пару лет, у всех свои сроки. Есть знакомые , кто и 8 лет до брака вместе жили
Царевна в уггах• 54 минуты назад
Ответ дляПоследний вагон
А вы жили? И сколько?
Вкуси мене• 43 минуты назад
Мы были издалека знакомы год, предложение он сделал через месяц после того, как мы сблизились, после первого секса. И в тот же день пришел к родителям просить руки, а реально обсудить будущую свадьбу. Родители ничего не знали, видели его впервые и очень удивились. Мама ответила, что у Леночки очень трудный характер.)) Через 3 месяца мы поженились, это тогда был минимальный срок для торжественной регистрации во Дворце.
Нам было 21/22. Живем уже 27 лет душа в душу.
Борщик• 25 минут назад
Ответ дляМаурита
Моя мама примерно так же. Мне 28 было, и у меня была сестра старше на 5 лет, которая так и не вышла замуж. Мама переживала, конечно.
А я в 28 лет рассталась с парнем ,с которым долго встречалась. Мама меня тогда накрутила , что он мне не подходит, когда поняла , что у нас все серьезно. У нас были отличные отношения и все шло к браку. Мама же одинокая и властная женщина. После нашего расставания долго меня гнобила, что я до сих пор не замужем в таком возрасте. Рассказывала мне , какая она была популярная у мужчин , а я все в девках сижу. Сколько я слез пролила...
Через время я познакомилась с будущем мужем. Мама пыталась влезть и в эти отношения и все разрушить. Прямо перед свадьбой даже пыталась с мужем поговорить.
Замужем я уже 15 лет , муж отличный, а вот с мамой давно не общаюсь.
Кстати , с первым парнем мы поговорили через много лет. Я попросила прощение ,а он мне ответил , что любил меня всю жизнь. Мы в разных странах, ничего не будет, никаких встреч, но сердце защемило.
А ещё поняла , если б не встретится бы тогда муж , который держал жёсткие границы с моей матерью , то я бы так и сидела возле властной женщины и обслуживала ее.
Любимка-анонимка• 18 минут назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Кто синюю морду прилепил? Могу на неделю вам её привезти. Назад заберу с доплатой. Предупреждаю
Она у Вас вождь краснокожих?
Сама вумна тутички• 4 минуты назад
Може варто прислухатися.
Якісь у них є доводи.
Спостерігаю за 38 років свого життя батьки рідко бувають неправі.
Якісь у них є доводи.
Кудряшка Сью• 3 минуты назад
Недовольны были выбором, но по их мнению возраст уже поджимал (26), поэтому старались скрыть свое разочарование.
Не цілуюсь з бодуна• 3 минуты назад
Ответ дляСама вумна тутички
Може варто прислухатися.
Якісь у них є доводи.
Это точно.