Капуста Маша• 28 января в 19:09
Сенсорная плита и свет
Если выключили свет, плита была включена, то она не включится при включении света?
Это изюминка сенсорной варочной поверхности часто меня спасала. Приезжаю на работу и вспоминаю что вроде бы не выключила плиту. То варенье оставила, то яйца варила...., то бульон. Звоню соседке и прошу клацнуть рубильник на квартиру( счётчики в коридоре) и со спокойной душой дорабатываю. Приезжаю домой- свет есть( холодильник работает) , плитка отключена. Идеально.
Капуста Маша
• 28 января в 20:35
Ответ дляLediBlac
Даже если не индукция, все равно не включается ?
Капуста Маша
• 28 января в 21:14
Ответ дляLediBlac
Да, любое отключение света расцениватся как отключение с блокировкой.
Спасибо🌹