Капуста Маша• 28 января в 19:09

Сенсорная плита и свет

Если выключили свет, плита была включена, то она не включится при включении света?
Бриджит_Фрикандо• 28 января в 19:10
Нет
Пожарник• 28 января в 19:11
Ні
автор Капуста Маша • 28 января в 19:26
Спасибо ☺️
LediBlac• 28 января в 20:22
Это изюминка сенсорной варочной поверхности часто меня спасала. Приезжаю на работу и вспоминаю что вроде бы не выключила плиту. То варенье оставила, то яйца варила...., то бульон. Звоню соседке и прошу клацнуть рубильник на квартиру( счётчики в коридоре) и со спокойной душой дорабатываю. Приезжаю домой- свет есть( холодильник работает) , плитка отключена. Идеально.
автор Капуста Маша • 28 января в 20:35
Ответ дляLediBlac
Даже если не индукция, все равно не включается ?
LediBlac• 28 января в 21:13
Ответ дляКапуста Маша
Да, любое отключение света расцениватся как отключение с блокировкой.
автор Капуста Маша • 28 января в 21:14
Ответ дляLediBlac
Спасибо🌹