Не пириживай• 28 января в 21:09

Привет всем украинкам из Гори, Грузия! Вы красавицы!

Жена украинка, женаты 14 лет! Счастливый брак, двое детей! Брат старший не мог жизнь устроить. Тоже нашёл себе украинскую девушку. Очень люблю наших грузинских женщин, но украинки фантастические жены! Всегда легко было с украинками общаться, душевно и необреминительно. Хозяйственные, ухоженные, умные! 👍 В Грузии у нас много грузин женились на украинских женщинах! Пусть у вас всё будет хорошо!
Тану на сонці• 28 января в 21:12
И вам счастья в жизни и в семье!❤️

Херсон це Україна• 28 января в 21:14
Почитаешь/послушаешь такого говоруна и кажется - нормальные люди. Но, кто как не кавказцы хуже всех относятся к женщинам, в любом населенном пункте основная проблема - выходцы с Кавказа. Местами люди изгоняют их городами. Поэтому, любите СВОЕЙ любовью, СВОИХ ЖЕНЩИН.
Пффф 100%• 28 января в 21:17
У всех своё понимание прекрасного, а за пожелание автору благодарность от украинских женщин от души ❤️
Сегодня сержусь• 28 января в 21:31
Простодушие или отсутствие критического мышления?
Чего больше в местных женщинах - вот в чем вопрос.
ТайТаке• 28 января в 21:34
Как орла сюда занесло?
Невгамовна Бу• 28 января в 21:41
О, троль-путешественник новую тему склепал.)
Невгамовна Бу• 28 января в 21:47
Ну мнения разные
Жизнь в Сакартвело обернулась кошмаром: за маской гостеприимства скрывались жесткий контроль и невыносимый характер мужа-.картвелеби. Каждый день в этой среде превращается в борьбу с чуждым менталитетом, вызывая лишь одно жгучее желание — бросить всё и поскорее вернуться домой, в родную Украину.
​

ЖующаЯКонфету• 28 января в 22:06
Ответ дляТайТаке
Как орла сюда занесло?
😁😁😁
Сунуся в чужі справи• 28 января в 23:31
Ответ дляХерсон це Україна
А іраклі з холостяка подобався всім))