Не служанка• 2 часа назад

Почему постоянно болеют животные, что за проклатие?

Сил моих нет...
Пукимончиг• 2 часа назад
?????
Рання пташка• 2 часа назад
Инфекция в местах содержания?
Меряю от 0• 2 часа назад
О, вовремя я зашла. Я с вами автор
автор Не служанка • 2 часа назад
Ответ дляРання пташка
Инфекция в местах содержания?
не лечится. котенок отравляет жизнь моим котам
у котенка резистентность ко всем антибиотикам, а сам имеет иммунитет и болезнь не проявляется, а мои сейчас ходят с гноем с глаз опухшие, одной посдалила ЖКТ постоянными антибиотиками, сейчас после лечения колита и ЖКТ началась просто реактивная аллергия... смотреть не могу без слез, и вылезло сегодня это заболевание, которое было носителем
Дівчина Бобула• 2 часа назад
У знакомой попандос. Долго решалась, взяла котенка из приюта, первое животное, ребенок выпросил. В результате котенок начал худеть, отказываться от еды, понеслись по ветеринаркам - фип. Подхватили фип, сняли таблетками, начали дальше диагностировать - лейкоз. С непонятной перспективой, долгой жизни не обещают. Пожизненная терапия препаратами, обращение как с хрустальной вазой и понимание, что крякнуть тот кот может в любой момент. Денег уже потратила очень солидную сумму, ото завела...
Алина-1240• 1 час назад
Зачем вы их кучу насобирали?
Меряю от 0• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
При чём тут проклятье тогда?
Копирайторша• 1 час назад
А люди от чего болеют?
автор Не служанка • 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
При чём тут проклятье тогда?
а как объяснить то что лечение не дает результатов, я строго по инструкции лечу, последние 28 дней я вообще была прикована к кошке с 8 утра до 22 часов, выпаивала лекарствами из шприца каждые 4 часа. Это чтоб не думали что лечение на от****сь
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляДівчина Бобула
А фип же не заразный
Копирайторша• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Зачем? Это же не человек. Усыпить и все. К чему эти муки ее и вам?
Дівчина Бобула• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
А фип же не заразный
Другим животным заразный. Как и лейкоз
Меряю от 0• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Если это единичный случай, то бывает всё. У меня было в жизни порядка 15 животных, абсолютно все не прожили и 1/5 своего века(кошки жили 2 года максимум, хомяки пол года, попугай тоже пол года и т.д) . Болели на ровном месте, лечение не помогало, либо умирали просто одним днём, поэтому я написала, что интересно послушать вашу историю и у меня так же. А у вас другое