Зупка_цем• 28 января в 23:35
Чи можна піти в декретну відпустку раніше 30-го тижня?
Чи лікар не має права виписати лікарняний раніше?
Хачапууури• 28 января в 23:40
Лікарняний не пов´язаний з періодом до родів та після може бути з будь-якої іншої причини, саме ’декрет’ точно ні
Гага Газу• 28 января в 23:57
Можете пойти на больничный по беременности и родам с 27 недели если вы чернобылька, этим дают больничный сразу на полгода(((
Привіт з ботойбіччя• 29 января в 00:16
Попросите просто больничный. Слабость и тд. Покланятся. И взять неотгулянный отпуск
Руда ліса• 29 января в 00:41
Можна просто лікарняний, можна невикористану відпустку, можна приплатити лікарю, щоб тиждень - два домалював
Группа крови• 29 января в 04:04
Больничный можно выписать когда угодно. Еще можно отпуск оформить и из него в декрет уйти.
Оле Лукойе• 29 января в 12:02
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Декретна відпустка з 30 тижня. Лікарняний - будь-коли
А что будет если просто бросить работу ?
Любимка-анонимка• 29 января в 12:42
Ответ дляОле Лукойе
А що має бути?
Тишком нишком• 29 января в 14:12
Ответ дляОле Лукойе
Тоді лікарняний по вагітності виплатять як безробіиній
Оле Лукойе• 29 января в 22:39
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А що має бути?
Ну если плохое самочувствие
Lux Aeterna• 30 января в 14:12
мне в гос.ЖК говорили, что программа просто не даст его открыть раньше, чем ваши зафиксированные в системе сроки по месячным+30 недель и 1 день
я тоже хотела раньше