Головная• 21 марта 2014
Была сегодня впервые на Институтской
Была сегодня впервые на Майдане и Институтской после тех ужасных событий.
Дааа,зрелище не для слабонервных.
Прячусь от Всех• 21 марта 2014
Я там хожу уже 2 недели подряд....Первый раз когда вышла, ком в горле и слезы наворачивались
tsibinanna• 21 марта 2014
а у меня сейчас слезы наворачиваются смотря на страну и людей растерянных...
Прячусь от Всех• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_866
Я туда больше ни ногой, как увидела, душа два дня разрывалась от боли
А мне приходится, у ребенка занятия на Грушевского. Тяжело смотреть...
Аноним_907• 21 марта 2014
была в среду там, ничего слезного не увидела, люди которые охраняют палатки явно давно пьющие, плакать надо если нашим мужьям и братьям придеться воевать изза дурацкого правительства, которое помоему само не знает что делать
olechka 26• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_907
100%
Радость моя• 21 марта 2014
а я живу тут . Страшно было 18- 20 февраля. Но Главное чтоб все далее решилось мирным путем!
Аноним_616• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_907
Надо было сходить 21-23 февраля... Слава Украине! Героям слава!
Аноним_616• 21 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Ну а че так?.
Слава украине, героям слава!
100% !!!!!!!!!!!!
Аноним_791• 21 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Ну а че так?.
Слава украине, героям слава!
Героям слава! Важко в Києві в двох місцях для мене. Років 15 назад вперше побувала в Бабиному Яру. Думала свідомість втрачу. Я не екстрасенс, але важкість відчувається дуже сильно. Насильницька смерть в великих кількостях сильно відчутна навіть через роки. Відтоді ніколи нічого подібного не відчувала.Була на Грушевського і на Майдані. Дуже здивувалася. Таке саме відчуття. До речі спілкувалася з майданівцями, п’яних не зустріла.
И.О. человека• 21 марта 2014
Ответ дляРадость моя
а мне сейчас страшно.СЕЙЧАС!слава ветеранам!слава подземной тысяче!шахтерам слава!
Доктор Хаос• 21 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека

Радость моя• 22 марта 2014
Ответ дляnatik14
ага, вы побывали через месяц после событий, а мы живем на институтской... нам совсем было тоскливо, 4 дня дома с малым сидела, даже не выходили(((
как вспомню(((
+1000. Когда на улице стреляют вот это страшно! Как раз вышла на улицу и была за углом в этот момент на улице . Первая мысль была пикарды, а потом звонок от мужа, стреляют.... как ты? а я как раз на работу шла . И куча дыма и взрывов.
Лучше все мирным путем решать.