я Кукарача• 29 января в 09:20

Хтось стикався з тим, що голова болить тільки у вихідні, коли можна виспатися?

Це організм балується чи є якась логіка?
Лепешечка• 29 января в 09:22
Болить голова і не можете спати чи що?
Просто організм виснажений до кінця робочого тижня
12 галюцинаций• 29 января в 09:30
В мене теж так, коли довго сплю, а це зазвичай на вихідних. Причина думаю в низькому феритині, тому що коли почала приймати залізо, то рідше таке трапляється
Подтяжка• 29 января в 09:38
у меня так, только выходные так сразу и голова болит, но это от того что долго сплю, если встать как на работу часов в 7 утра, то будет норм. Нельзя пересыпать
НашлаПерепискуМужа• 29 января в 09:41
Ответ для12 галюцинаций
Причина в длительном сне
Allein74999• 29 января в 09:58
У меня каждый выходной не без приключений. То одно, то другое болит. И хотел бы кайфонуть, отдыхаючи, но хрен
Шаманю второпях• 29 января в 11:06
Очень часто в выходные ощущаешь себя мешком прибитым. Часто мысли о фильме Обитаемый остров...
Хачапууури• 29 января в 11:22
Если сплю до 9ти, то просыпаюсь с головной болью. Обычно в будни встаю в 8. Потому стараюсь и на вых ставить будильник хотя бы на 8-30, тогда все ок
Шкідлива молекула• 29 января в 13:38
Я теж встаю на вихідних 8:30-9, пізніше болить голова