Якось так і живу• вчера в 11:43
Де ви
знаходите знайомих, які вам допомогли з роботою?
Не зацілована• вчера в 11:50
Ответ дляГубка Боб
Я думала работу находят по своим навыкам.
За границей навыки по умолчанию должны быть, но даже имея навыки шанс, что вас возьмут с улицы на работу, максимум 10 процентов, а может и того меньше
Не зацілована• вчера в 11:51
По соседям поспрашивайте
На курсах, где вы учитесь, тоже спрашивайте и говорите, что ищите работу
Якось так і живу
• вчера в 11:52
Ответ дляПросто звязда
А зачем? Мне и так хорошо
А далі що плануєте?
Не зацілована• вчера в 11:53
Ответ дляСладкий лимончик
Тількі лошиці працюють. Є тафелі, гроши, на фіга працювати.
Это смотря в какой стране
В Германии возможно, но в мало каких странах реально прожить на копейки помощи, а в большинстве стран и тех копеек нет
Не зацілована• вчера в 11:54
Ответ дляСладкий лимончик
А через пару лет, когда война закончится, что такие люди будут делать, если ни работы, ни учебы нет? Поедут назад в Украину? Конечно, если их это устраивает, то вопросов нет
Якось так і живу
• вчера в 11:59
Ответ дляПросто звязда
Жить. Что же еще
А якщо виплати відмінять, за що жити?
Якось так і живу
• вчера в 12:00
Ответ дляПросто звязда
Жить. Что же еще
Але в цілому, ваш позитив мені подобається. Бо я вже у розпачі, не можу знайти роботу.
Просто звязда• вчера в 12:00
Ответ дляЯкось так і живу
А якщо виплати відмінять, за що жити?
У меня нет выплат. И не было. И живу я в своем доме + имею недвижимость. + Происхождение.
Якось так і живу
• вчера в 12:00
Ответ дляПросто звязда
Зрозуміло
Завтра не пью• вчера в 12:01
Ответ дляПросто звязда
Происхождение ? Вы из королевской семьи ?
Маю натхнення• вчера в 12:14
Я педагог, закончила курс С1.
Ищу работу в детском саду, а также с возможностью сделать Weiterbildung.
Рассылаю Lebenslauf, Bewerbung в ближайшие детские сады, ищу вакансии на порталах ,сайтах по поиску работы.
Узнала , что есть агентства, которые помогают найти.Только занялась этим , не знаю получится ли, но надеюсь найти.
А так, наверное, зависит еще какую работу желаете найти, что умеете.Читаю в группах,в телеграмм, предлагают и на кухню помощником повара и в пекарни продавцами,в магазины, парикмахерские...
Не зацілована• вчера в 12:55
Ответ дляПросто звязда
Так у вас совсем другая ситуация, если вам не нужно искать работу, вас обеспечивают или у вас есть пассивный доход
А тут спрашивают у тех, кому нужна работа и кто без работы прожить не может
И это явно вопрос не к вам. Зачем вам на него отвечать, непонятно
Не зацілована• вчера в 12:57
Ответ дляЗавтра не пью
Видно немецкие корни. Ну или в крайнем случае особа королевских корвей читает советчицу - чего тут только не бывает