Педиатор_я• 29 января в 11:50
Кашель, лоскоче, особливо коли лежу..
Кашель вологий, лоскоче в горлі й хочеться кашляти, порадьте таблетки або сироп, чим ви лікуєтесь?
Педиатор_я
• 29 января в 12:03
Ответ дляЧервона калина
Лечите горло
Леденцы
Мне еще масляный хлопофилипт помогает
Леденцы
Мне еще масляный хлопофилипт помогает
Мене горло не болить, просто лоскоче на кашель, від того постійно хочеться кашляти
Херсон це Україна• 29 января в 12:08
Ответ дляЧервона калина
Лечите горло
Леденцы
Мне еще масляный хлопофилипт помогает
Леденцы
Мне еще масляный хлопофилипт помогает
А что вы делаете масляным раствором при горле?
Червона калина• 29 января в 12:10
Ответ дляПедиатор_я
Я поняла вас и поэтому и написала ,что нужно лечить горло
У вас же кашель из-за горла
Червона калина• 29 января в 12:11
Ответ дляХерсон це Україна
Мажу горло
Я прямо из бутылочки делаю глоток
Йосип_молодий• 29 января в 12:12
Ответ дляЧервона калина
У вас же кашель из-за горла
Вас же не просили причину прибрати, а просять ліки, лікувати симптом 😁
Що не зрозуміло?)
КапитанльнаЯ• 29 января в 12:12
Я при такому лоскотанні в горлі пʼю антигістамін (л цет наприклад) і розсмоктую будь-які льодяники, аптечні чи магазинні, ісла моос чи щось подібне теж добре зволожують горло. І багато теплого чаю.
Червона калина• 29 января в 12:12
Ответ дляЙосип_молодий
Що не зрозуміло?)
Аааа
КапитанльнаЯ• 29 января в 12:14
І ще, у мене так лоскоче коли хворе горло, тому я ще паралельно з зволоженням лікую його.
Педиатор_я
• 29 января в 12:23
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дякую
СпайдерВумен• 29 января в 12:32
Так кашляйте! Вам треба викашляти те, що там є, а не просто припинити кашель, бо він вас дратує. Чи ви думаєте, що кашель - це наче рудимент?
Анонім Секретар• 29 января в 12:57
Ответ дляПедиатор_я
Ліки від тиску приймаєте якісь?
Херсон це Україна• 29 января в 17:38
Ответ дляЧервона калина
Мажу горло
Я прямо из бутылочки делаю глоток
Горло я полощу спиртовым раствором, а вот с масляным делаю турунды в нос. Еще помогают мне сосательные таблетки с хлорофиллиптом.
Вот прочитала только что, что масляным можно смазывать горло, но не внутрь принимать. Это в редких случаях и только по назначению врача для лечения стафилококка
Червона калина• 29 января в 18:19
Ответ дляХерсон це Україна
Так я и смазываю горло ,просто не спрежем это делаю ,а набираю в рот глоток и в горло его .