Баба Йога• вчера в 15:58
Свет, который им не выключить
Всю неделю город был каким-то застывшим. Обстрелы адовой русни, туман, жуткий гололед — всё это нагоняло такую безнадёгу. Но сегодня вдруг выглянуло солнце. Буквально за пару часов оно подсушило лужи, и город сразу изменился.
Я сижу в центре Одессы, пью кофе и смотрю, как люди понемногу выходят на улицу. Город наконец-то задышал.
Но самое крутое — это три девчонки лет двенадцати, которых я увидела. Они просто прыгали и кружились от радости, поймав это солнце. И вот в этом моменте я поняла: Путину нас никогда не победить. Это просто невозможно.
Потому что тьма не победит свет. Просто не сможет.
Лепетун• вчера в 16:00
І я так іноді зависаю, автор, на картинці світу. Якась мить, може зачарувати. Сонця нажаль в нас сьогодня немає.
Лепетун• вчера в 16:00
Ответ дляГороховаЯ
Это просто слова, ни о чем
А ви на порадниці шукаєте щось інше?
Анонім Завгосп• вчера в 16:01
Тю. У меня соседи так ипуться, что стены дрожат. Ни гололед, ни туман, ни отключение электрики их не сбивает с эротического вайба. Це перемога, я считаю
ГороховаЯ• вчера в 16:05
Ответ дляЛепетун
А ви на порадниці шукаєте щось інше?
Ну смысл же должен быть. А не девочки прыгают, солнышко выглянуло, поэтому мы победим
ГороховаЯ• вчера в 16:05
Ответ дляАнонім Завгосп
Хоть вода есть?
Анонім Завгосп• вчера в 16:07
Ответ дляГороховаЯ
Хоть вода есть?
С водой так себе, а газ есть всегда. Можно позажигать
Хочу в БАНю• вчера в 16:07
Да, погода сегодня шикарная, но с завтрашнего дня морозы. И уже пару часов как туман в городе
Тундиринда• вчера в 16:09
Ответ дляАнонім Завгосп
Это конечно круто, но отсутствие воды даже желание заниматься сексом притупляет.
Тундиринда• вчера в 16:12
Автор, ну в 12 лет я бы тоже прыгала и кружилась от радости просто от того, что вышла на улицу. Как и все дети. Это ни для кого не открытие.
А вот жители Трои сейчас тоже прыгают и кружатся от радости. В палатках незламности. Без туалетов. И чем сильнее хочется в туалет, тем сильнее кружатся. И прыгают.
Злюка бобер• вчера в 16:12
Ну, життя триває. Вас це дивує? Люди ходять на роботу, в магазини, на вулицю.
Злюка бобер• вчера в 16:13
Ответ дляТундиринда
Куди поділись туалети , аж цікаво
Тундиринда• вчера в 16:14
Ответ дляЗлюка бобер
Куди поділись туалети , аж цікаво
Читайте что нибудь кроме Советчицы, будете в курсе.
Злюка бобер• вчера в 16:15
Ответ дляТундиринда
А що там? Я вас шокую. Я живу на Трої і мій туалет на місці. Так що, трольте десь в іншій темі
Тундиринда• вчера в 16:17
Ответ дляЗлюка бобер
И палаток тех нет?
Напишите что это ШИ)))
Злюка бобер• вчера в 16:22
Ответ дляТундиринда
И палаток тех нет?
Напишите что это ШИ)))
А до чого тут палатки? Вони стоять, там сидять бабулі. А ви понаписували херню.
Королева спама• вчера в 16:28
Наполеон Бонапарт• вчера в 16:31
Ответ дляКоролева спама
Та фіг з тими туалетами, тут інше цікаво
Мог и этот не доехать, сбергли. Теперь заживем
Злюка бобер• вчера в 17:09
Ответ дляКоролева спама
Юмор на рівні кварталу
Королева спама• вчера в 18:12
Ответ дляЗлюка бобер
Юмор на рівні кварталу
Це не юмор - це реалії, котрі стали кварталом в 2019, дякуючи вам
Злюка бобер• вчера в 18:23
Ответ дляКоролева спама
А я тут до чого?
Злюка бобер• вчера в 18:24
Ответ дляКоролева спама
Та дійсно))))
Ви якимись загадками говорите. Будьте простіше.