Поміркована думка• вчера в 23:56
В Буковели ротовирус?
Кто сейчас не только в Буковели ,а имеет такие же симптомы /рвота, температура и диарея/?
Лупаю цю скелю• сегодня в 00:00
Срачка, як завжди там. Літом теж є.
Не пристосовані гори до такої навали людей.
Ужгород• сегодня в 00:00
Я думала, мне показалось. В Инстаграме видео на эту тему, и много комментариев, что так и есть, и советов, чтобы чистили зубы и варили кофе своей водой (из магазина).
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 00:03
Ответ дляЛупаю цю скелю
Срачка, як завжди там. Літом теж є.
Ми саме літом попали. Дитину капали
Леплю из пластилина• сегодня в 00:03
Думаю что это специально там им дают проснуться наши власти. Людей конечно жаль, но кто-то сверху думает ибо нефиг застать когда голова квадратная что мне делать.
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 00:03
Ответ дляУжгород
Попадались коменти, що чистили зуби бутильованою і все одно ригали і срали
Ужгород• сегодня в 00:04
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
жах
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 00:05
Ответ дляУжгород
жах
Типу і телефони не можна на стіл класти в ресторані. І руки після миття дизинфікувати
Поміркована думка
• сегодня в 00:09
Так в ресторане они и заразились. Какой водой там моют овощи и тарелки
МамОмужа• сегодня в 00:11
Так. Бушує чи ротавірус, чи якась кишкова інфекція. Відмінила поїздку, хотіла дитину на лижі вивезти покататися. В минулому сезоні таких масштабів захворювань не було.
Гарантую неперелевки• сегодня в 00:12
Ответ дляЛупаю цю скелю
По 5000 в ресторані залишають і дристають
І по 6 тисяч за крапельницю в лікарні беруть.
Аноним НаВсеГда• сегодня в 00:12
Ответ дляЛупаю цю скелю
Горе от лишних денег
Аноним НаВсеГда• сегодня в 00:13
Ответ дляВ танке
Все блогеры в кроватях рыгают. За 12 тыс сутки
Та ладно, всех сразил ротавирус? Это советчицы прокляли, не иначе
Лупаю цю скелю• сегодня в 00:14
Ответ дляЛеплю из пластилина
Там не треба ’ спеціально ’ там проблема з водою і каналізацією
Ку ка ку ка ку• сегодня в 00:15
Були у 22му і теж ригати, тільки Східниця. Там з водою щось, дитина чистила зуби покупною водою і не захворіла
Иванка Бур• сегодня в 00:18
Я столько тем про Буковель ,как этой зимой ещё не читала.
Люди,вы какие-то другие места для отдыха знаете?
Гарантую неперелевки• сегодня в 00:16
Ответ дляИванка Бур
Троєщина?..
Карапулька• сегодня в 00:16
Ответ дляКу ка ку ка ку
А мы были летом
Везде ходили, в отеле пили воду из под крана и ничего))
Иванка Бур• сегодня в 00:17
Ответ дляГарантую неперелевки
Троєщина?..
Не смешно вообще, там беда у людей
Гарантую неперелевки• сегодня в 00:18
Ответ дляИванка Бур
Не смешно вообще, там беда у людей
Ви спитали про інші місця, а не про те, де гірше.
Иванка Бур• сегодня в 00:19
Ответ дляГарантую неперелевки
Исправила: места отдыха. Будете еще упражняться в остроумии?
Гарантую неперелевки• сегодня в 00:20
Ответ дляИванка Бур
Треба правильно висловлюватися, а не виправляти, а потім вдавано ображатися.
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 00:21
Ответ дляГарантую неперелевки
Влітку ми платили 3800 грн
Леплю из пластилина• сегодня в 00:21
Ответ дляИванка Бур
Не смешно вообще, там беда у людей
Ну вот представьте что вверху думают - у них головы квадратные, а кто-то веселится, вот им и дают просраться.
МамОмужа• сегодня в 00:27
Ответ дляИванка Бур
Якщо лижі або сноуборд в Україні - то ні, нема аналогів. Станом на зараз там відкриті не всі траси, але навіть ті, що відкриті дозволяють робити переходи з однієї на іншу. І знову. Тобто кількість/різноманітність/продуманий перехід між трасами - це тільки Буковель. І так, я порівнювала з гірськолижними курортами за кордоном. І возила дитину. Буковель все одно дешевше.