Локшина на вухах• 2 часа назад
Моя бывшая меня не блокировала нигде.
Я посмотрел её сториз с фейка.
Она забанила фейк.
Забанился и мой основной акк.
Лох года.
Всем спасибо за внимание))
Она забанила фейк.
Забанился и мой основной акк.
Лох года.
Всем спасибо за внимание))
Бабка_в_кедах• 2 часа назад
Зачем? Зачем мониторить? Бывшее в прошлом. Я бы тоже так сделала бы если он приперся😅
Все буде Україна• 2 часа назад
Смотрите сторис, блокируйте, потом разблокировать. И она не видит, что вы смотрели ее сториз
Дон Пэдро• 2 часа назад
Тю, та мало ли сколько чужих людей смотрят твои истории, это что означает, что за всеми бывшие наблюдают? Даже у кого их не было? 😆 Бред какой-то
Даю справку• 2 часа назад
С глаз долой из сердца вон так нас учили в универе. Что было, прошло, это уже не вернёшь. Зачем вам бывшие, НАТО они и бывшие что чем-то не подошли.
Дон Пэдро• 2 часа назад
А НАТО тут причём? Или может Вы не знаете что ’на то’ пишется раздельно 😁