Я-ваш шанс• вчера в 16:35

Жителей Северной Кореи кормят наркотой?

До чего омерзительные . Как может человек так пасть?
автор Я-ваш шанс • сегодня в 09:55
Ответ дляПиу!Пиу!
Люди как люди. Проживают свою жизнь.
У них есть четкие правила и рамки - они по них живут. Как у нас.
Это не люди это животные .
автор Я-ваш шанс • сегодня в 09:58
Ответ дляЯзвочка
Скрины сделаны с омерзительным качеством, это да, согласна.
А почему корейцы омерзительны?
Сами не понимаете почему они омерзительны? Такое раболепие перед властью это не омерзительно .
А скрины такого качества , потому что само видео такого качества , в Северной Кореи отвратительного качества техника
автор Я-ваш шанс • сегодня в 09:59
Ответ дляЗамріяна
В Украине тоже и сейчас есть и в будущем подобное будет
Пропаганда есть почти во всех странах мира
До такой степени чтобы человеческий облик терять ?
автор Я-ваш шанс • сегодня в 10:00
Ответ дляФантазерша
а що було не так з Майданом?
С майданом не так было у кацапских портянок , их от него до сих пор трусит
автор Я-ваш шанс • сегодня в 10:01
Ответ дляЗамріяна
Ну вот в Украине это тоже есть - призывают продолжать войну и идти на нее умирать, а еще хватают на войну людей, которые не хотят воевать
Продолжает войну русня и Кремль , Украина в защите стоит , вы не передергивайте. Хотите чтобы Украина перестала защищаться ?
автор Я-ваш шанс • сегодня в 10:03
Ответ дляЗамріяна
Это НЕНОРМАЛЬНО бросать людей на войну, если они этого НЕ хотят!!!

Вот так и работает пропаганда - вы считаете это нормальным. Вместо того, чтобы требовать заключения мира от политиков, вы посылаете людей на смерть
А русские получается хотят убивать украинцев ?
автор Я-ваш шанс • сегодня в 10:03
Ответ дляФантазерша
НЕнормально - НАПАДАТИ на чужу країну.
НЕнормально - вбивати її жителів, нищити енергетику, прагнути щоб українці залишались без опалення при -20.

А ЗАХИЩАТИСЯ завжди було, є і буде нормою.
У них королевство кривых зеркал . Как с этим можно жить не представляю