Мольфарочка• 29 января в 18:35
А вы верите в такую силу?
Была одна девушка, переодически делала сестре гадости. Прошло время и тут явилась эта девушка и начала упрашивать сестру чтобы та её за все простила. Я так поняла у неё сын болеет и обратилась она к какой-то бабке ну та и сказала типа если сестра простит то все наладится. Сестра её просто послала. Я вот в такое вообще не верю.
А вы?
Асталависта бэйби• 30 января в 20:21
Ответ дляПерша скрипка
По вам видно, что вы понятия не имеете, я кстати психиатр по образованию, если что)) Так что если всё таки дойдёте до врача, могу выписать вам электронный рецепт, так что обращайтесь, Эвелина)
Лживая врушка вы по образованию))
Перша скрипка• 30 января в 21:51
Ответ дляАсталависта бэйби
Лживая врушка вы по образованию))
Эвелина, здесь о вас уже весь форум знает, не позорьтесь)
Асталависта бэйби• 31 января в 08:28
Ответ дляПерша скрипка
И замечательно, что ведьмачки меня знают, вот мешаю им работать, бедосям))
Ведьмы очень лживые, и всегда пытаются перекинуть свою вину на других или отвлечь внимание, или прикинутся, что все в шоколаде.
Ага, конечно, вас лживых, совсем не заметно))