Наездница• 29 января в 19:31

Температура и болят лимфоузлы

Я пару дней назад создавала тему про кисту в зубах. У меня она 9,7 ми. Врачи говорили удалять вместе с зубами, но я нашла врача которая писала что это можно попробовать полечить, но лечение очень долго и не гарантирует успех, я решила попробовать. Она мне убрала абсцесс через какую-то периодонтальную щель, что-то делала с каналами. Сегодня поднялась температура 38.1, лимфоузлы воспалились. Скажите пожалуйста это опасно? Я слышала что может пойти заражение поэтому переживаю
So_so• 29 января в 19:34
Я бы поехала в челюстно лицевую хирургию в приёмное отделение завтра с самого утра. Если Вы из Киева, то на Подвысоцкого.

автор Наездница • 29 января в 19:42
Ответ дляSo_so
Не с Киева. Это может быть опасно?
So_so• 29 января в 19:43
Ответ дляНаездница
Не с Киева. Это может быть опасно?
Конечно
автор Наездница • 29 января в 19:58
Ответ дляSo_so
Конечно
Антибиотик выписала
So_so• 29 января в 20:00
Ответ дляНаездница
Антибиотик выписала
Я бы послушала мнение челюстно лицевого хирурга, антибиотик пейте, конечно.