Капуста Маша• 21 марта 2014
Как можно осветлить потемневшее лицо куклам Барби?
У дочери много кукол, но со временем лицо темнеет - а есть ведь и любимицы, которые должны быть всегда на высоте)))) Может есть какие-то способы почистить что ли?
Деловитая• 21 марта 2014
угресол , эмульсия. продается в аптеке .. мажете, и ложите в недоступное место, день, два. как новая будет. и пятна от ручки исчезнут
Деловитая• 21 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
вау! Спасибо! А макияж не портит?
нет, это эмульстия от угрей. предназначена для лица.. так что за краску не волнуйтесь .. стоит 30-35 гр .. хватит на 100 барби)