Видна міленіалка• 29 января в 22:07

Какой системой удобнее переслать небольшую сумму из США в Украину?

Пейсенд на ощадбанк не хочет пересылать, к примеру.
Пасхальний тролік• 29 января в 22:08
Western Union, Ria, PayPal
автор Видна міленіалка • 29 января в 22:11
а кто знает почему пейсенд не может переслать ни на приват, ни на ощад? в чем может быть дело? обе карты мастеркард
Пупуговка• 29 января в 22:15
Пай пал недавно написали что в Украину не переводят. А вот пайнир или скрилл да.
Трейдер кріпти• 29 января в 22:17
Ответ дляВидна міленіалка
Может не хочет с вашей карты снимать
Трейдер кріпти• 29 января в 22:18
Ответ дляПупуговка
Переводят своим xoom, но конвертация 1:31 плюс комиссия
Пупуговка• 29 января в 22:18
Ответ дляТрейдер кріпти
Нормально так
Леди Г• 29 января в 22:25
Ответ дляПупуговка
Чуш и лош. PayPal как работал, так и работает. Курс сегодня был 42,748
ТигрЛьвович• 29 января в 22:25
Пополнить свою украинскую карту и дальше уже переслать человеку
Мядуза аля моргонер• 29 января в 22:28
Интересно, как бы в обратном порядке переслать, из Украины в США.
Пасхальний тролік• 29 января в 22:38
Ответ дляПупуговка
Только сегодня перевела через Палку
автор Видна міленіалка • 29 января в 22:48
Ответ дляТигрЛьвович
у родственницы нет украинской карты, у нее есть своя американская карта, с которой она хочет переслать мне на украинскую.
’человек’ это я, вообще-то
Пупуговка• 29 января в 23:07
Ответ дляЛеди Г
Принимаю чушь и ложь.
Но мне одна компания просто не переводит через пайпал. Ну то таке. Хорошо, что у ва все получилось. Может там у них свои какие-то терки
ТигрЛьвович• 29 января в 23:30
Ответ дляВидна міленіалка
’человек’ это я, вообще-то
пусть даст данные своей американской карты и подтвердит платёж.
Мы так делаем
В монобанке или приват банке нажимаете пополнить свою карту, вводите её номер, срок и код, сумму.
А она подтверждает платёж и Вам эта сумма заходит сразу
Kateryna-S• 30 января в 00:05
Money gram но это только кэш
ЗаведУющая• 30 января в 02:11
Ответ дляПупуговка
В смысле не переводят? Вчера со счета на карту снимала