Дайте згадаю• 29 января в 22:36
При СРК бывают боли ?
Со стулом проблем нету. Просто как крутит постоянно кишки,ноет,урчит. Дюспатолин,афлетин не помогает. 4й день мучаюсь. Как мне кажется обострилось после сильного стресса.
Каяспер• 29 января в 22:53
Автор, лучше сходите к гастроэнтерологу. Тем более, как вы пишете, урчит и болит постоянно который день.
СРК ставят диагноз, когда исключены иные заболевания ЖКТ. При таких симптомах нужно как минимум сделать УЗИ брюшной полости, также доктор может назначить анализ на билирубин, АЛТ, АСТ и далее в зависимости от состояния. Я, например, делала в том числе на непереносимость лактозы, глютена.
Хи хи, ну ну• 29 января в 23:25
Читала от людей, что даже очегь сильные бывают, а тем более, что Вы пишите, что был сильный стресс, то тем более наверное он и спровоцировал, попробуйте попить несколько дней что-то успокоительное, а если не улучшится, то тогда по врачам (