Пирожкиня• 23 ноября 2012

вещи бу

уважаемые продавцы!!! давайте определимся!!!! чем большая часть здесь занимается!!!.   только не надо писать что сайт создан специально для мамочек!! для помощи   и тд. пишем честно!!!.. почему пока б/у вещь доходит до покупателя в основном все трясутся до получения...   и почему все милые приятные вежливые продавцы..отказываются получить вещь обратно... а начинают оправдываться в отзывах и гостевых!!!...   просто прошлась по гостевым и накипело... начиталась....   НА ФИГА ТОГДА ВООБЩЕ ЭТОТ САЙТ!!       разговор только о б\у вещах!!         скажу сразу!!     все сделки у меня удачные!!..         но чисто по человечески ...
Результат:
вже голосів: 123
36 (29.27%) покупаем
25 (20.33%) продаем
23 (18.7%) экономим
16 (13.01%) зарабатываем
10 (8.13%) впариваем б\у вещи
9 (7.32%) сп покупки
2 (1.63%) трепаем нервы
2 (1.63%) обмениваемся
Ната Лия• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
пишет на днях подружка мне.. расстроенная... купила куртку.. задавала вопросы.. рассматривала фото.. куртка бу... получила... куртку с застиранными манжетами и воротником.... но даже суть не в этом .. модель не подошла... по фигуре. на что продавец удалила сообщение и сказала ваши проблемы!!!!...это как называется.
Насчет модель не подошла не соглашусь.Это не аргумент для возврата

Дедуськина бабуська• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это называется очень плохим словом и так поступать нельзя.
автор Пирожкиня • 24 ноября 2012
Ответ дляacteca
вот отсюда и конфликты получаются!!.
автор Пирожкиня • 24 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
если покупатель порядочный а продавец не отстает и наоборот ) тогда все надо по схеме )) возврат вещи возврат денег)
Ната Лия• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот отсюда и конфликты получаются!!.
Покупатель не первый раз берет куртку ребенку,примерно знает какую модель нужно.У меня было такое,купила туфли,правда новые,но они оказались не глубокие,просто я на это не обратила внимание на фото.О каком возврате речь может быть? Продала сама без проблем
автор Пирожкиня • 24 ноября 2012
Ответ дляacteca
мдааа....
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляacteca
Ну а я бюстик так покупала, не угадала с размером(( Возврат не просила, сама виновата. Хотя покупателю верну деньги без проблем. Ну такая вот я))

автор Пирожкиня • 24 ноября 2012
я лично никогда бу не покупаю.... а новые только у четких продавцов и то... стараюсь только то что мне конкретно надо.последнее время белье.ии. очки купила полароид 2 года назад.. дешевле чем в магазине.... ато все такие приличные.. а как суть до дела... так начинаются выяснения...
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
продавец не отстает от порядочного покупателя? И наоборот? Мой мозг отказывается это понимать
автор Пирожкиня • 24 ноября 2012
Ответ дляekaterina_28
я к вам приду в подписку люююю когда порядочно
автор Пирожкиня • 24 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
я имела в виду))что если продавец так суперпорядочно предлагает .. пусть точно также порядочно предложит возврат!!!и если в полученном виде предлагается возврат) значит покупатель тоже порядочный)..пусть друг друга стоят!!!.
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2012
Ответ дляekaterina_28
Пардон, а если это будут трусы? Сделаете без проблем возврат и поставите на продажу?
Аноним• 24 ноября 2012
А если мозги начнут колупать - цвет не такой как в моём мониторе ? Как реагировать ? Я ж не могу знать как у покупателя монитор настроен.
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
А мы с девочками всегда вот так суперпорядочно и решаем все вопросы. Приятно, когда все довольны.
автор Пирожкиня • 24 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
ну если так )) тогда и к вам тоже приду в подписку))
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так и пишите в ответ, что цвет может немного отличаться, т. к. идеально не покажешь. Я пишу, что наиболее похож цвет на фото2 (например) в моем объявлении.
автор Пирожкиня • 24 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
а что кто то продает б/ у трусы))))... интересно какие)))) или чьи))) в состоянии наверное отличном!! раз продают)))))))))))))))))))
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да не б/ у, а новые.))) тю))). Объясняю : купили новые и просят возврат (не подошли под цвет глаз). И ШО?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Так в том и дело - я не знаю как на чужом мониторе выглядит это фото2 .
Реальная история - продавала ботинки, синие. Сделала много фото - у меня на всех фото они синие. Пишет девочка - Они точно СИНИЕ? А то у меня на фото КОРИЧНЕВЫЕ . Я уже молчу об оттенках красных цветов - их вообще нормально не передашь.

автор Пирожкиня • 24 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
глаза наверное находятся не на том месте ))))))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы ещё не видели в продаже трусов б/у ?
Забейте в поиск и отсортируйте только б/у и вы удивитесь.
автор Пирожкиня • 24 ноября 2012
у меня подружка сняла видео на фотик и скинула на электронку и все
автор Пирожкиня • 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
.....и наверное на примерку отправляют за счет покупателя))))))))))))))) или как порядочные за свой))))))))))))))интересно после того как полукраины померяет что будет))))))))) транзитные трусы))) по суперцене
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Бюстик тоже в рассказе был не б/ у, вроде))).
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2012
Девочки, доброй ночи! Я отчалила ( хоть бы б/ у трусы не приснились))).
Люблю Поумничать• 24 ноября 2012
Девочки, миллион раз предлагали - просите у продавца фото товара с листочком с вашим именем или фамилией, сразу будет видно реальное состояние вещи на сегодня.
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я еще не ушла. А если 5 человек в день попросят такое фото? Легче застрелиться.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Трусы не продаю, поэтому об этом не задумывалась)
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2012
Ответ дляekaterina_28
Мы говорим о категории нижнего белья))).