Пирожкиня• 23 ноября 2012
вещи бу
уважаемые продавцы!!! давайте определимся!!!! чем большая часть здесь занимается!!!. только не надо писать что сайт создан специально для мамочек!! для помощи и тд. пишем честно!!!.. почему пока б/у вещь доходит до покупателя в основном все трясутся до получения... и почему все милые приятные вежливые продавцы..отказываются получить вещь обратно... а начинают оправдываться в отзывах и гостевых!!!... просто прошлась по гостевым и накипело... начиталась.... НА ФИГА ТОГДА ВООБЩЕ ЭТОТ САЙТ!! разговор только о б\у вещах!! скажу сразу!! все сделки у меня удачные!!.. но чисто по человечески ...
Результат:
вже голосів:
36 (29.27%)
покупаем
25 (20.33%)
продаем
23 (18.7%)
экономим
16 (13.01%)
зарабатываем
10 (8.13%)
впариваем б\у вещи
9 (7.32%)
сп покупки
2 (1.63%)
трепаем нервы
2 (1.63%)
обмениваемся
Аноним• 23 ноября 2012
Бред какой то. Почему нельзя выбрать несколько пунктов? Я покупаю и продаю и экономлю...
Аноним• 23 ноября 2012
тоже не поняла вопроса
но в первом варианте опроса слово ’впариваем’ заменила б на ’продаем’
Аноним• 23 ноября 2012
не понятно против чего вы автор, против б/у, или против того что бы продавец обратно забрал не понравившуюся вещь, обьясните пожалуйста,что к чему!
Пирожкиня
• 23 ноября 2012
люблю читать гостевые и отзывы)))) и часто натыкаюсь на такой бред .. один оправдывается второй обвиняет..
видимо продавцы,гостевые которых вы читали не совсем порядочные вот и все! У каждого есть свое понятие б.у. вещи отдельные экземпляры продают тут и носки и трусы б.у. и не стесняются при этом этого делать и есть такие же отдельные экземпляры, которые это дело покупают! У меня никогда не поднимется рука продать вещи дырявые, зашитые, с пятнами, не стиранные, грязные итд итп. А кто то не заворачивается по этому поводу и пишет одеты пару раз в идеальном состоянии )))
Дедуськина бабуська• 23 ноября 2012
Ваша мысль в заметке разлетелась на несколько частей. Можно коротко о главном?
Пирожкиня
• 24 ноября 2012
Ответ дляKsuxa25
наверное автор, не совсем белая и не совсем пушистая в таких вопросах, я о ’впариваем’
я покупаю новые и бу вещи, продаю новые и бу вещи, все нормально и все довольны

... ну просто когда не могу выяснить по вещи бу вопрос в пользу покупателя которому она не подошла.. как это называется...
Аноним• 24 ноября 2012
Продаю вещи своего ребенка, только в хорошем состоянии, цена 30-50 грн.
на возвращенные деньги потом покупаю ребенку вещи
Пирожкиня
• 24 ноября 2012
то размер .. то катышки.. то следы носки... то дырка зашита... то пятно
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Согласна,уже несколько раз попадаюсь на это:пишут,что вещь новая(я не любитель б/у)приходит вещь-ну реально ношеная.Ни стыда ,ни совести.И знаете ни разу никому не написала плохого отзыва,потому,что правда начнутся обвинения:-’Я отправила идеальную вещь,это где-то по дороге ее поносили’.
Ну,а чего мы хотим девочки-интернет покупки(кот в мешке)
Пирожкиня
• 24 ноября 2012
и зачастую продавец доказывает что все нормально).. но вот честно девочки люблю читать гостевые и нег отзывы...сразу видно кто прав.. а кто нет
Пирожкиня
• 24 ноября 2012
и все молчат потому как боятся что рейтинг упадет и отзыв останется
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
И здесь нам рай никто не обещал
Помните слова Лолиты Милявской в мюзикле ’Золушка’: ’Золушка! Ты не в сказке живешь!’ А что поделать....
Пирожкиня
• 24 ноября 2012
Ответ дляKsuxa25

а если покупателю не подошла ) как поступите
Ответ дляАноним
немного ношеная вещь это все таки лучше чем, лохмотья вместо желаемой покупки. Был как-то тут случай с резиновыми сапожками. Когда девочка продала резиновые сапожки с надписью в идеальном состоянии, а покупатель получила резиновые сапожки с протертой до дыр подошвой. И продавец с пеной у рта доказывала, что это не ее сапожки, что на новой почте вскрыли посылку и подменили на такие же но б.у. или покупатель купила себе у ее сапожки, а свои такие же решила впарить продавцу с притензией и обить свои деньги. обе высылали фотки сапог друг-другу на форуме........вообщем веселуха еще та была за этим всем наблюдать!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я могу сделать возврат. Без проблем. Недавно девочка покупала у меня шапку сыну б/у, но сомневалась. Я ей отправила Укрпочтой, вложила дополнительный пакет и бланк заполненый для возврата. Но всё подошло)
Пирожкиня
• 24 ноября 2012
пишет на днях подружка мне.. расстроенная... купила куртку.. задавала вопросы.. рассматривала фото.. куртка бу... получила... куртку с застиранными манжетами и воротником.... но даже суть не в этом .. модель не подошла... по фигуре. на что продавец удалила сообщение и сказала ваши проблемы!!!!...это как называется.
Ответ дляАноним
я всегда уверена в том, что вещи после моего ребенка не поедут ко мне обратно, так как не продаю вещи с сюрпризами! Мама, которая покупает вещь б.у. покупает эту вещь своему ребеночку! Получается я обману ее ребенка, а это простите свинство! И сама не люблю такие сюрпризы от продавцов ((( Но если меня поросят вернуть товар по причине того, что размер не подошел или еще что, я приму обратно без проблем! Единственное наверно попрошу оплатить доставку.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я бы сделала возврат. Но за счёт покупателя. Не трачу деньги до отзыва