Пирожкиня• 23 ноября 2012

вещи бу

уважаемые продавцы!!! давайте определимся!!!! чем большая часть здесь занимается!!!.   только не надо писать что сайт создан специально для мамочек!! для помощи   и тд. пишем честно!!!.. почему пока б/у вещь доходит до покупателя в основном все трясутся до получения...   и почему все милые приятные вежливые продавцы..отказываются получить вещь обратно... а начинают оправдываться в отзывах и гостевых!!!...   просто прошлась по гостевым и накипело... начиталась....   НА ФИГА ТОГДА ВООБЩЕ ЭТОТ САЙТ!!       разговор только о б\у вещах!!         скажу сразу!!     все сделки у меня удачные!!..         но чисто по человечески ...
Результат:
вже голосів: 123
36 (29.27%) покупаем
25 (20.33%) продаем
23 (18.7%) экономим
16 (13.01%) зарабатываем
10 (8.13%) впариваем б\у вещи
9 (7.32%) сп покупки
2 (1.63%) трепаем нервы
2 (1.63%) обмениваемся
Eran• 22 февраля 2013
Продаю в основном новое Лично я готова принимать возврат на всё кроме чулочно-носочного, белья и косметики я думаю по понятным для многим причинам.
Так как данные вещи я уже просто не смогу выставить как новые.
Кстати видела где-то интернет магазин белья, где принимают на возврат лифчики, лично я б не захотела у них его покупать, так как не буду знать сколько до меня он уже перекочевал по Украине.
хотя с другой стороны на рынках и в магазинах многих разрешена примерка лифчиков прям у них, я сама так не раз примеряла, покупала, дома перестирывала, а после носила