ЯблокоРаздора• сегодня в 01:06

Где в Киеве есть работающий солярий ? Левый берег

Про вред прошу не писать )
Малинка• сегодня в 01:10
Молодость она такая, а потом в старости выгребаешь эти решения по здоровью
Дуб береза• сегодня в 01:11
Я раньше часто ходила. Потом как-то отошло. А вот недавно была на стрижке с малым и там солярий рядом, так там прям очередь. Я так офигела. Я думала, что туда уже никто и не ходит. Просто они раньше были часто в ТЦ и как-то на виду, а сейчас наверное их не так много, но движ там был капец.
Рання пташка• сегодня в 01:12
Вы погреться? Понимаю. Ищите наверное на правом берегу
Дуб береза• сегодня в 01:12
Но этот солярий на правом, так что не помогу вам автор.
Кубик Рубика• сегодня в 01:21
На лесном массиве в юркос хожу
Любимка-анонимка• сегодня в 01:21
Раніше був на Дарницькій площі в спортленді. Можете зателефонувати і спитати чи є зараз там.
Люблю_смаколики• сегодня в 01:24
Жаль, что вас не интересуют побочные, которые очень жесткие и страшные
Что у вас в голове, думаете вас обойдет стороной!?
Невловимий Джо• сегодня в 01:31
Вот это человек не заморачиваться окружающими обстоятельствами.
Янка-угомонись• сегодня в 01:50
Ответ дляНевловимий Джо
и правильно делает. в субботу тоже схожу позагораю)...потом шампанского и фильм смотреть
З царем в голові• сегодня в 02:01
Ну-ну. Я тоже ходила на Григоренко в солярий, который возле Кишени. Доооолго ходила, лет 5. А спустя ещё пять лет выгребаю пигментацию. А она не уходит. Лучше бы я туда не ходила (
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові
У меня нет пигментации. Тоже лет 20 назад годами ходила