Ms. Искренность• 30 января в 12:58
Почему везде все время акцент на отношениях между мужчиной и женщиной?
Навеяло. Смотрела ролик в тиктоке, песня такая душевная и жалостливая одновременно, напомнило мне о родителях. Но и там бесконечно показывают кк мужчина развелся с женой. Прям мужчина важнее родителей?
Малая еще та• 30 января в 13:08
Это из оперы - когда я была беременная я вокруг замечала только беременных. Сейчас их вообще нет. Это и вы так.
Міряю від одиниці• 30 января в 13:21
Реально важливо -це здорові стосунки із самою собою, з цього сформується решта.
А з батьками -так, це важливі, але короткотривалі стосунки
Ms. Искренность
• 30 января в 14:59
Ответ дляЄдина Країна
А на чём должен быть акцент ?
Ну чем-то разбавлять порой. А то получается, что все вертится вокруг сексуальнсти и отношений. Помимо партнерских тношений есть еще и отношения между родственниками.