Гладиолус• 1 час назад

Как думаете что важнее услышать от мужчины, признание в любви или предложение

Выйти замуж ?
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Что именно не коррелирует? Зачем здесь это слово? 😅 если мужчина жлоб, абьюзер, эгоист, просто недалекий, то многие женщины почему-то себе накручивают, что они способны его изменить. Отогреть, залюбить, нарожать ему детишек и он станет другим. Но это иллюзии. И из этих иллюзий рано или поздно выходит разочарование и столкновение с реальностью.
Потому что тема была о любви и браке, а ваш комент относился к истории, доказывающей, что никаких гарантий загс не дает, там не договоры подписывают
Майская киска• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Ключевое слово здесь «балабол». Она слушала и верила
да. Но видите сколько девушек на это ведутся.
СКИБИДЫШь• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Я сама свидетель, он ее чуть ли не на руках носил, по 100 раз я люблю и т.д Но он просто балабол, который женится. У него уже 3, а может и 4 брака было после нее. И каждая в фейсбуке пишет, какой замечательный у меня муж и папа, потом через год-два удаляет. Так что жениться -это не показатель и не гарантия.
Неужели не понятно что люди разные? Для кого-то брак как в туалет сходить, а кому-то серьезный шаг. Мой муж до меня так до ЗАГСа ни с кем не дошёл, с одной пытался, но передумал, сказал понял что не готов с ней жить всю жизнь. После меня так же сказал,что больше не женится, раз один раз не получилось то хватит, сношаться это не мешает, в браке он больше не видит смысла. И действительно, прошло 15 лет, ему уже 45+ и он просто гуляет. Нужно изначально смотреть что за человек и какое у него к этому отношение
Басноплетка• 1 час назад
Вот всегда удивляюсь- почему большинство считает, что все хотят замуж? Стирай, убирай, обхаживай. Потом ещё детей рожай (особенно, если у тебя они уже есть). Ну очень заманчиво, прям мечта. Лучше встречаться на постоянной основе.
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
я о том же. Поэтому вопрос автора, что главнее, вообще не имеет смысла, нужно смотреть на конкретного человека, а не хочет он женить или нет или говорит люблю по 200 раз или нет.
Фиона Шрековна• 1 час назад
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Чокнута баба
СКИБИДЫШь• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Нет единой модели отношений) Я и в браке ничего не делала)
СКИБИДЫШь• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Конечно вопрос автора размытый, но если брать такой же размытый ответ, то главное всё таки брак. У меня много друзей мужчин, и муж тоже рассказывал. ’Люблю = хочу тебя’ В отношениях парни себя считают свободными, а женщина замужней. Почти любой парень оттягивает женитьбу, если не уверен, что хочет с ней прожить всю жизнь. И часто делают предложение в первую же неделю/месяц, если реально любят
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Мне пофиг и на первое, и на второе. Главное - его отношение ко мне и то что он для меня делает. Можно выйти замуж и жить с таким мудаком, что уже ничего не захочется
Наодинцi• 1 час назад
Для мужчины сказать ’я тебя люблю’ не стоит ничего. предложение- это уже о намерении связать свою жизнь с женщиной
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляПушка заряджена
Удалено администрацией...
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Внушают женщинам с детства что женское щщастье это замуж
Пліткарка• 59 минут назад
Ответ дляФиона Шрековна
Чокнута баба
Главное вы не чокнутая, пахать больше свого мужика и радоваться этому. От великого счастья пашете, не иначе
Пліткарка• 58 минут назад
Ответ дляФиона Шрековна
Чокнута баба
Вот кто то мне скажет, что у таких в голове? мужик ее не содержит, она вынуждена ишачить. Но злится она не на него, а на женщин которые ей внушают что женщина создана для любви, а не работы
Барвіночка• 48 минут назад
Ответ дляжижифреймут
СМС о пополнении банковской карточки
Мне тожеина слова пофиг
жижифреймут• 43 минуты назад
Ответ дляБарвіночка
Мне тожеина слова пофиг
Я обожаю делать вид , что ведусь на слова ))
Галябалована• 33 минуты назад
Ответ дляПушка заряджена
гарантия чего?
вы такая наивная
хоть чего. она будет наследницей официальной.

только недавно история на фб, встречались 7 или 8 лет . Любовь любовная невероятная. Но мужик не женился, потому что сперва победа, а потом и свадьба , ведь он не хочет, чтобы девушка осталась вдовой.
Он только о ней и заботится, тяжело ей будет пережить, имея статус вдовы
В итоге он погиб. Эти 7-8 лет она все равно на него спустила по факту
но она ему никто
выплаты ей не положены
денег у нее нет вообще и ей собирают деньги на то, чтобы она где-то там отдохнула и восстановила здоровье

А я думаю, имея статус вдовы и выплаты, она пережила бы легче
Гитта Ягг• 21 минуту назад
Ответ дляГладиолус
Бывает ведь что-то одно
Признаться в любви и любят но не женятся ) Вы не знаете людей которые любят друг друга и не женаты ?
Нет. Если любят женятся всегда. Уходят из семей, все бросают. Если любят, людей ничего не останавливает.
Барвіночка• 4 минуты назад
Ответ дляжижифреймут
А смысл?