Счастье_же_вот_оно• 30 января в 18:50
Изменение обоняние перед месячными и ароматы.
Как думаете, если перед месячными духи, которые обычно очень приятны становятся на запах жеще и не так хороши по моему восприятию, то и если я их нанесу на себя они будут в сочетании с химией кожи с этим же измененным ароматом. То есть и другие от меня будут его слышать не таким приятным как обычно, логично? Или нет? Как думаете
Забобонний фрукт• 30 января в 19:03
Ваши месячные все равно перебью все запахи!! Только дихлофос поможет