ЧукИГеки• вчера в 19:19

Молодые продавцы. Я многого хочу?

Вопрос не столько о конкретном магазине, сколько в целом о феномене. Такое повсюду, не только в Синсее.

Открыта одна касса. Молодая девушка очень неспешно обслуживает очередь из человек 15. Люди просят, чтобы открыли еще одну кассу. Вначале продавец просто молчала, потом ответила "все заняты". Ну ладно. Дожидаюсь своей очереди. Рассчитываюсь. И мой заказ выдается мне вот так (фото 1,2). Как ЭТО нести? Где находится мозг, когда покупки складываются в пакет? Этим продавцам надо проводить тренинги на тему "как располагать в пакете покупки клиента? Откуда такой пофигизм к своей работе вообще? Девочка, ты работаешь в красивом теплом ТРЦ, с официальным трудоустройством, имеешь дело с комфортной товарной группой, с платежеспособными, сознательными клиентами, не напрягаешься ни физически, ни морально. Почему ты не ценишь свое место работы и позволяешь себе так тупить?

Конечно, я сама переложила покупки, выйдя из магазина. Но мне не нравится этот стандарт обслуживания.
автор ЧукИГеки • вчера в 19:30
Ответ дляВумна, аж страшно
Синсей - это уровень Авроры, лучше самообслуживание, кассы там поставят со временем и все.
В Авроре постарше люди работают, такого идиотизма я там не встречала
Леплю из пластилина• вчера в 19:30
Ответ дляПрацівниця року
Да какая разница, кто клиенты? Алкаши - это, скорее, какая-то редкость. В большинстве магазинов - обычные среднестатистические покупатели.
Зачем акцентировать на платежеспособности - непонятно.
Особливо в сінсей
Петриківна• вчера в 19:30
Ответ дляЧукИГеки
Как можно расположить 3 прямоугольных предмета так, чтобы два болтались по пакету, а один елозил туда-сюда по диагонали?)
Так то ви створили чергу з 15 людей, додовбуючись до пакування?
Відкушу все що стирчить• вчера в 19:30
Ответ дляЧукИГеки
Она внизу лежит. Идеально лежит. А на ней лежат емкости.
ясно) ну я бы на кассе сказала, как мне надо чтобы было, а не игралась бы потом
Мудрецыха мира• вчера в 19:30
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не грала в тетріс продавець в дитинстві
В ’молодих продавців’ були інші іграшки)
автор ЧукИГеки • вчера в 19:31
Ответ дляЛеплю из пластилина
Думаю якби так склала молода продавчиня то було б Чим думала , воно ж пошкрябається
А так как она сложила - не пошкрябается?
Файна_зупка• вчера в 19:31
Боже скільки невротіків.Ще мають час і фото робити і викладати і тему створювати.
Леплю из пластилина• вчера в 19:31
Ответ дляЧукИГеки
О , ви знатний шопоголік
В Аврорі норм рівень сервісу ?
Працівниця року• вчера в 19:31
Ответ дляХропочка з гривкою
А самі собі можете упакувати? В супермаркетах вам хто пакує?
Представляете, какой скандал автор учиняет в продуктовых магазинах?
автор ЧукИГеки • вчера в 19:31
Ответ дляХропочка з гривкою
Смотря в каких супермаркетах. Иногда кассир, иногда я сама
Леплю из пластилина• вчера в 19:32
Ответ дляЧукИГеки
Оце проблеми у вас
Ніби вічність до паркінгу донести ці плоди шопоголізму
Відкушу все що стирчить• вчера в 19:32
Ответ дляЧукИГеки
Кассир😀 оооо)
Файна_зупка• вчера в 19:32
Ответ дляЧукИГеки
Ходіть в Аврору,сінсей буде щасливий
Хропочка з гривкою• вчера в 19:32
Ответ дляЧукИГеки
А можна конкретніше, де саме вам касир пакує в вашу сумку товар
Мудрецыха мира• вчера в 19:32
Ответ дляЧукИГеки
Наша Галя балувана)
Дайте подуться• вчера в 19:33
Ответ дляПрацівниця року
Что не так с расположением товара в пакете?
Вы сами располагайте так, как вам нужно.
Подозреваю, что вы по жизни такая, душная.
+1, и даже тему не лень создавать
Вумна, аж страшно• вчера в 19:33
Ответ дляЧукИГеки
Сейчас продавцы вымрут как профессия, нафиг они нужны?
Вот честно?
Ну только, чтоб кого обсудить и не так сложила в пакет?
автор ЧукИГеки • вчера в 19:33
Ответ дляПрацівниця року
Потому что все стоят с деньгами, готовые расчитаться. Нет у них ситуации, когда приходится деньги из клиента выбивать)
Вельми шановна• вчера в 19:33
Норм сложили в пакет.
Вы истеричная и не уравновешенная ,вас так и обслужили.
Працівниця року• вчера в 19:33
Ответ дляЧукИГеки
А где приходится?
Головний кошак• вчера в 19:33
Тётка йди в пень, за п´ять копійок купить і вийобується
автор ЧукИГеки • вчера в 19:34
Ответ дляПетриківна
Я написала, что просто забрала кулек и на выходе сама это все перекладывала
Відкушу все що стирчить• вчера в 19:34
Ответ дляЧукИГеки
А где вы видели, чтобы выбивали деньги?☺️
Мудрецыха мира• вчера в 19:34
Ответ дляЧукИГеки
А в яких магазинах таке практикується?
Леплю из пластилина• вчера в 19:34
Ответ дляЧукИГеки
Ви з 90 х ?
Дуняша• вчера в 19:34
Ответ дляМрії у вирії
Это зумеры
У меня уже несколько историй. Закатывание глаз, вздохи. Ещё термин даже появился зумерский взгляд. Смотрят на тебя как будто в голове пустота полная, как корова, не хочу обижать прекрасное животное.
Я им завидую. У них нужно учиться пофигизму. Я очень тревожная. И такой была всегда, вот с юношества. Мне все время неудобно сделать ’что-то не так’, чтобы никого не огорчить. Своей медлительностью или ещё чем-то. А вот смотрю на нынешних зумеров - молодцы. Им плевать на всех остальных. Очень правильная самооценка. Лучше пофигизм, чем тревожность, которая зашкаливает и уже порядком утомила за много лет.
Автор, Вы тоже неправы. Сейчас вокруг столько всего происходит, что пусть эта ситуация с магазином будет Вашей самой большой проблемой. Оставьте людей в покое. Все итак на стрессе сейчас, работают как могут. Ещё выносить мозг людям что не так сложили в пакетик - я бы не додумалась. Поправила бы молча как мне удобно и все. Скажите спасибо что при таком треше вокруг эти магазины вообще открыты и есть возможность спокойно выбирать вещи в тепле с примеркой итд.
автор ЧукИГеки • вчера в 19:34
Ответ дляЛеплю из пластилина
О , ви знатний шопоголік
В Аврорі норм рівень сервісу ?
Там ни с чем странным я не сталкивалась
Вумна, аж страшно• вчера в 19:35
Ответ дляЧукИГеки
А, ну все понятно. Бот
Леплю из пластилина• вчера в 19:35
Ответ дляЧукИГеки
Ужас
Не перетрудилися
Леплю из пластилина• вчера в 19:35
Ответ дляЧукИГеки
Там ни с чем странным я не сталкивалась
Зато сінсей зіштовхнувся