ЧукИГеки• вчера в 19:19

Молодые продавцы. Я многого хочу?

Вопрос не столько о конкретном магазине, сколько в целом о феномене. Такое повсюду, не только в Синсее.

Открыта одна касса. Молодая девушка очень неспешно обслуживает очередь из человек 15. Люди просят, чтобы открыли еще одну кассу. Вначале продавец просто молчала, потом ответила "все заняты". Ну ладно. Дожидаюсь своей очереди. Рассчитываюсь. И мой заказ выдается мне вот так (фото 1,2). Как ЭТО нести? Где находится мозг, когда покупки складываются в пакет? Этим продавцам надо проводить тренинги на тему "как располагать в пакете покупки клиента? Откуда такой пофигизм к своей работе вообще? Девочка, ты работаешь в красивом теплом ТРЦ, с официальным трудоустройством, имеешь дело с комфортной товарной группой, с платежеспособными, сознательными клиентами, не напрягаешься ни физически, ни морально. Почему ты не ценишь свое место работы и позволяешь себе так тупить?

Конечно, я сама переложила покупки, выйдя из магазина. Но мне не нравится этот стандарт обслуживания.
автор ЧукИГеки • вчера в 19:36
Ответ дляХропочка з гривкою
А можна конкретніше, де саме вам касир пакує в вашу сумку товар
В моем супермаркете у дома, Бокс маркет - девочки складывают покупки в пакет
Замріяна• вчера в 19:37
А что не так ? Вроде норм положили . Как вы вообще живете в нынешних условиях , если вас такая мелочь из себя выводит
Леплю из пластилина• вчера в 19:36
Ответ дляЧукИГеки
Додому не заносять ?
Коварная Зая• вчера в 19:36
Ответ дляЛеплю из пластилина
Оце проблеми у вас
Ніби вічність до паркінгу донести ці плоди шопоголізму
Может она на трамвае
Хропочка з гривкою• вчера в 19:37
Ответ дляЧукИГеки
Пакування не входить в обов’язки касирів
Леплю из пластилина• вчера в 19:37
Ответ дляКоварная Зая
Может она на трамвае
А може ще і з паперовим пакетом під дощем
автор ЧукИГеки • вчера в 19:37
Ответ дляВельми шановна
Норм сложили в пакет.
Вы истеричная и не уравновешенная ,вас так и обслужили.
Я отстояла очередь молча. И сказала три слова ’да да спасибо’. Это были ответы на вопросы ’есть приложение синсей? Оплата картой? Хорошего дня’
Хропочка з гривкою• вчера в 19:37
Ответ дляЛеплю из пластилина
Додому не заносять ?
напевно заносять, та ще й розпаковують
автор ЧукИГеки • вчера в 19:37
Ответ дляПрацівниця року
А где приходится?
А мало таких работ?
Леплю из пластилина• вчера в 19:38
Ответ дляЧукИГеки
Ну хоч тут душу вилили
Дуняша• вчера в 19:39
Ответ дляМрії у вирії
Это зумеры
У меня уже несколько историй. Закатывание глаз, вздохи. Ещё термин даже появился зумерский взгляд. Смотрят на тебя как будто в голове пустота полная, как корова, не хочу обижать прекрасное животное.
Иногда я мечтаю быть такой коровой, которая не соображает головой и смотрит в пустоту. То есть, выключать голову настолько, чтобы спокойно работалось и тебя вообще ничего не задевало.
Нет же. Я как бешеный кроль, который уже от собственной тревожности шарахается от любого шороха и мечтает забиться в угол, чтобы не видеть людей и никто не трогал.
Я вот тоже наблюдаю за зумерами. За их работой в магазинах, в кафе - везде. Им все по барабану. Вот мне этого очень хочется для себя тоже.
автор ЧукИГеки • вчера в 19:38
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ужас
Не перетрудилися
А должна была?
Коварная Зая• вчера в 19:40
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ничего добежит до остановки ,наверное юная,взрослые там не покупают ничего
Леплю из пластилина• вчера в 19:40
Ответ дляЧукИГеки
А должна была?
Ні , власне переклавши місцями 3 речі можна було би і без теми обійтися на порадниці
Але якщо це подія року - то звісно варто написати
автор ЧукИГеки • вчера в 19:41
Ответ дляЛеплю из пластилина
А почему сразу продавец не мог сложить нормально? У него лапки?
Леплю из пластилина• вчера в 19:42
Ответ дляЧукИГеки
А у вас лапки заробити на шопінг в магазинах іншого рівня і не гратися в королеву - мільйонерку ?
Вумна, аж страшно• вчера в 19:44
Ответ дляКоварная Зая
А мне, кажется, возрастная женщина, прям очень.
Ширли-Мырли• вчера в 19:44
Ответ дляЧукИГеки
Вы ложечку купили?
автор ЧукИГеки • вчера в 19:46
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну то есть надо сказать спасибо, что обслужили? Могли бы вообще развернуться и уйти
автор ЧукИГеки • вчера в 19:47
Ответ дляШирли-Мырли
Вы ложечку купили?
Какую ложечку?
Ширли-Мырли• вчера в 19:47
Ответ дляЧукИГеки
Какую ложечку?
Для выедания мозга окружающим
Леплю из пластилина• вчера в 19:47
Ответ дляЧукИГеки

Так ви і сказали Дякую
А корона десь по дорозі до трамвая виросла
автор ЧукИГеки • вчера в 19:49
Ответ дляШирли-Мырли
Для выедания мозга окружающим
Я никого не трогала
Приму в дар• вчера в 19:49
А шо не так, как надо было сложить?
Я аж очки надела и всё равно ничего ужасного не увидела.
Хропочка з гривкою• вчера в 19:50
Ответ дляЧукИГеки
А повинен був вам складати? Нічого не плутаєте?
Хропочка з гривкою• вчера в 19:50
Ответ дляЧукИГеки
Какую ложечку?
Ще й тупа
автор ЧукИГеки • вчера в 19:50
Ответ дляЛеплю из пластилина

Так ви і сказали Дякую
А что мне надо было делать? Преподать мастер-класс по тетрису?
автор ЧукИГеки • вчера в 19:51
Ответ дляХропочка з гривкою
Да, должен складывать. Они не отдают товар, чтоб покупатель его сам упаковывал. Сами складывают в кулек
Хропочка з гривкою• вчера в 19:52
Ответ дляЧукИГеки
Я б вам цей товар на голову вивалила, навіть якби мене потім звільнили
автор ЧукИГеки • вчера в 19:53
Ответ дляХропочка з гривкою
Почему? Она с моих покупок и с покупок других клиентов зарплату получает вообще-то