Водійка хімарса• вчера в 19:43
Марті Супрім. Геній комбінацій
Хочу сходити на « Марті Супрім. Геній комбінацій.»
Але знайомі, які ходили на нього, розкритикували по всім параметрам.
Чи правда фільм 🍿 🎥 💩 , чи вартий уваги?
Оце фіфа• вчера в 19:48
Господи, вроде машину выбираете. Ну сходите гляньте, неужели те 300 гривен за билет сделают вам погоду в бюджете.
Залатавая• вчера в 19:49
Я тоже не в восторге. Не понимаю зачем такой тайминг большой. И характеры плохо прописаны- раскрыты. Но номинируют на оскар, ради любопытства можно посмотреть. Не кжасный
Водійка хімарса
• вчера в 19:52
Ответ дляОце фіфа
Це 2.5години на фільм + година туди і година назад. 4.5години часу.
Якщо вам немає куди діти час, вам не зрозуміти
Оце фіфа• вчера в 19:53
Ответ дляВодійка хімарса
Ой, мля, звыняйте, не знала, что вы супер пупер бизнес леди....хотя, таким домой привозят и устраивают приватные кинопоказы.
ПрипоРошенная• вчера в 19:57
Ответ дляВодійка хімарса
Я думаю стоит посмотреть на игру Тимоти, все же он главный претендент на Оскар в этом году. А фильм может и не зайти, это индивидуально. У меня так в прошлом году было с Бруталистом, от которого плевалась, а ему Оскар прочили. Кто его помнит сейчас? Но Броди хорошо справился и заслужил статуэтку
А вот недавно• вчера в 22:41
Куда ни плюнь, везде Тимоти Шаломе, одна я не понимаю в чем ’гениальность’ этого актера!
Кто крайний?• сегодня в 01:37
Ответ дляЗалатавая
фильм ради фильма. смотрела дома, в плохом качестве. Хорошо,что не платила-было бы жаль денег. Понравился Гамнет.