Глас_Народа• Изменено вчера в 19:53

Хочу жить в Крыму. Все равно при какой…

Власти
Это мое любимое место, любимее Италии, Испании, Карпат, любимее Киева в сотню раз
Понимаю что уже не будет он украинским никогда, а жизнь слишком коротка чтобы доживать годы своей жизни в холоде-голоде и страхе, а война по всей видимости будет бесконечная, как и на Донбассе. Не тешу себя иллюзиями что в ближайшие 15 лет она закончится
Покупать дом в Португалии тоже что и в Крыму, выбираю родное и любимое с детства, ну и за язык там не гнобят
ПуГоФФка• вчера в 20:10
Ответ дляМиллениалка
А де влада не краде ?
На росіє что ли ?
Зачем вам,что делается на России?
Кава з адреналіном• вчера в 20:11
Ответ дляМалинка
Я сижу в Киеве из-за мужа, которого не выпускает зеленая плесень.
Выпустят поедем в Испанию, раша мне не нужна
топите за парашу, а поедите в Испанию? Хитро однако
Миллениалка• вчера в 20:11
Я у тебе питаю . Де ж та чесна влада існує ?
Наодинцi• вчера в 20:11
’за язык ТАМ не гнобят’
Этим выдала себя провокаторов окончательно и бесповоротно. Типа в Киеве или другом городе гнобят
Чай не пью, только кофе• вчера в 20:11
Ответ дляМалинка
Она не из Херсона, а с левого берега области, который затопило. И ничего там кацапы не творили, по ее рассказам спасали на лодках надувных
А дамбу кто подорвал?
Без образів• вчера в 20:12
Ответ дляКава з адреналіном
пропоганда сосии или как? Давочки вы знаете что делать
Ненене, чекайте, хай пишуть.
Я скриню. Куди відправляти знаю.
Малинка• вчера в 20:12
Ответ дляГлас_Народа
А у вас какая пропаганда? Напишите свою правду
В моих сообщения ноль вранья
Зеленая
ХвостПистолетом• вчера в 20:12
Ответ дляГорня капучіно
Удалено администрацией...
Почему,что хочет лучшей жизни ,вы же не оскорбляете тех кто в Германии,она нас тоже убивали .
Пусть едет девушка ,а вы считаете это нормально сидеть без тепла,электр в мороз,это нормальная власть,воровать с фронта деньги ,на брониках,на медикаментах ,это нормально
автор Глас_Народа • вчера в 20:12
Ответ дляНаодинцi
’за язык ТАМ не гнобят’
Да и еще раз да. И если вы этого не видите, флаг вам в руки.
Малинка• вчера в 20:12
Ответ дляМиллениалка
Ні-ні !!!
На рашу . Там вас чекають .
То едьте
Головний кошак• вчера в 20:12
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
’Украина под кем-то лежала’ - типичный кацапский нарратив, при чем примитивный и быдловатый. А для украинцев - прекрасные украинские земли всегда хотели захватить в свой состав другие государства. На сегодняшний день это пытается сделать только дикая орда, живущая мозгами в средневековье - раша.
Миллениалка• вчера в 20:13
Ответ дляБез образів
Ненене, чекайте, хай пишуть.
Я скриню. Куди відправляти знаю.
👍
Миллениалка• вчера в 20:13
Ответ дляХвостПистолетом
А до приходу русні ми сиділи без світла ?
СпайдерВумен• вчера в 20:13
Там все как всегда, цена не соответствует уровню сервиса. Ничего не изменилось. Брат мужа был в прошлом году там. А жить там вообще печаль
Миллениалка• вчера в 20:14
Ответ дляМалинка
То едьте
Ви їдьте . Ви ж за русню топите .
Смайлик• вчера в 20:15
Ответ дляГлас_Народа
С 2013 года не была там
Нельзя свою жизнь просырать в ожидании мнительной борьбы, которая все равно на договорняках
Мнітєльной борьби?

’Розумниця’!
Наодинцi• вчера в 20:14
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Диплом- фигня. Вы с крайне низкой вероятносттю пройдете фильтрацию в Шереметьево, а без нее в Крым вы никак не попадете. Гадкая разводка- ваша тема
Кава з адреналіном• вчера в 20:14
Ответ дляБез образів
Ненене, чекайте, хай пишуть.
Я скриню. Куди відправляти знаю.
я ж ей предлагала адрес свой написать, ее бы быстро и бесплатно коммандировали на болота
Малинка• вчера в 20:14
Ответ дляКава з адреналіном
Где я за рашу топлю? Я пишу как есть. А не ваш марафон, где уже границы 91 близко
Бабайко• вчера в 20:14
Ответ дляСундучок с каникулами
Да будет срач
Та ну, автор так примітивно і бездарно тужиться , що аж неВдобно
Миллениалка• вчера в 20:14
Ответ дляМалинка
Досить про той марафон гундосити , скабєєва .
автор Глас_Народа • вчера в 20:15
Ответ дляСмайлик
Мнітєльной борьби?

’Розумниця’!
Договорняк за электроэнергию думаете на пустом слове? И за много еще чего
Как только приспичило, так договариваются, за конец войны не очень выгодно договориться
sur_sur• вчера в 20:15
Ответ дляГлас_Народа
С 2013 года не была там
Ну очень интересно про вашу жизнь)
Можете и на Луне жить.
ХвостПистолетом• вчера в 20:15
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А дамбу кто подорвал?
Там много интересного,читайте,кто подорвал дамбу
Миллениалка• вчера в 20:15
Ответ дляГлас_Народа
А де можна про той договорняк прочитати,вата ?
Горня капучіно• вчера в 20:16
Ответ дляХвостПистолетом
Это та паскудная тролляка, которая писала, что хочет в Беларусь, но сначала закрепится в Европе.
Я считаю, что ненормально хотеть туда, откуда с Чауды отправляют на Одессу шахеды.
Малинка• вчера в 20:16
Ответ дляМиллениалка
Представляться вам не обязательно
Смайлик• вчера в 20:16
Ответ дляГлас_Народа
То що там з мнітєльной борьбой?
Миллениалка• вчера в 20:17
Ответ дляМалинка
Представляться вам не обязательно
Який дотепний коментар .
ХвостПистолетом• вчера в 20:17
Ответ дляГоловний кошак
Никаких укранс земель уже нет,все продано давно,сейчас Свириденко очень помогает все уничтожать