Глас_Народа• Изменено вчера в 19:53
Хочу жить в Крыму. Все равно при какой…
Власти
Это мое любимое место, любимее Италии, Испании, Карпат, любимее Киева в сотню раз
Понимаю что уже не будет он украинским никогда, а жизнь слишком коротка чтобы доживать годы своей жизни в холоде-голоде и страхе, а война по всей видимости будет бесконечная, как и на Донбассе. Не тешу себя иллюзиями что в ближайшие 15 лет она закончится
Покупать дом в Португалии тоже что и в Крыму, выбираю родное и любимое с детства, ну и за язык там не гнобят
Играю у края• вчера в 22:23
Ответ дляГлас_Народа
С 2013 года не была там
Нельзя свою жизнь просырать в ожидании мнительной борьбы, которая все равно на договорняках
Увы, того договорняка даже не видно
Аноним ФЕЯ• вчера в 22:24
Ответ дляДую на вітер
Автор,наши дети свободны,а крымских пуйло с 18 ти гребет на убой электронными повестками.Зайдите на севастопольское кладбище хероев ес ве оу-полно 18 ти летних
Где свободны?? С 23 уже выехать вообще нельзя, с 25 на убой кидают? Какая у нас свобода???
Дую на вітер• вчера в 22:25
пуйло будет воевать еще 20 лет и в разных странах.крымских ,донецких с 18 ти лет на бойню принудительно отправлять будет.как и сейчас делает.москвичи с питерцами не пойдут на дебильные войнушки
Дую на вітер• вчера в 22:26
Ответ дляАноним ФЕЯ
наши дети свободны.а крым и донецк с лугансками-с 18 ти лет электронная повесточка или тюрьма
Дую на вітер• вчера в 22:28
автор не будьте мачехой!спасите сына и мужа.нельзя в крым.пуйло загребет с 18 ти лет...беда..
Чай не пью, только кофе• вчера в 22:38
Ответ дляДую на вітер
Мань, срачно? Сказали не отсвечивать?
Глас_Народа
• вчера в 22:49
Ответ дляДую на вітер
Не знаю
Пока только у нас гребут мужиков с улицы
Глас_Народа
• вчера в 22:50
Ответ дляДую на вітер
И кто тогда останется в Украине за 20 лет? Пойдут на убой те кому сейчас 5?
БезникаяЯ• вчера в 23:04
Ответ дляГлас_Народа
С 2013 года не была там
И? Кто мешает вам переехать и жить?
Невидимка• вчера в 23:05
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я слышала,что в рашке интернет хотят отключить
Где вы тот бред берёте? У мани учитесь?
БезникаяЯ• вчера в 23:13
Ответ дляДую на вітер
Расскажите, как вы сходили на кладбище севастопольское, не выезжая из Украины?
БезникаяЯ• вчера в 23:14
Ответ дляНевидимка
Где вы тот бред берёте? У мани учитесь?
Это и есть маня. У нее сто акков, она сама себе пишет, сама отвечает. Биполярка у человека
Невидимка• вчера в 23:19
Ответ дляБезникаяЯ
Понятно ))
Свідок Перемоги• вчера в 23:39
Я бы тоже хотела попасть на несколько дней в Крым, что бы было лето и забыть, что вообще существует война, какие-то границы и страны. Чтобы было просто море, горы, виноград, розы, можжевельники и кипарисы.
Гарантую неперелевки• вчера в 23:41
Автор, сейчас будут требовать справку о несудимости свежую от нашего консульства, не помню точно. Если успеете до этого правила то есть шансы получить гражданство у вас, если нет то не сможете вы там жить никак, очень много будет проблем с документами.
По теме - да, жизнь одна, Крым прекрасен. Если не ввязываться в политические споры природа людей везде одинаковая, все хотят денег, власти и массами легко манипулировать
ЗаведУющая• сегодня в 01:35
Ответ дляГлас_Народа
Та хоть круглосуточный вибратор
Что ж так-то диванный патриот, почему не в пехоте еще, слабачка муравей-инвалид!?
Этим комментарием только выдали себя, ботина)
ЗаведУющая• сегодня в 01:37
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, а зачем вы тему создали? Если я куда-то хочу, я беру туда и еду. Ни разу тем не создавала почему хочу куда-то уехать.
Попытка узких понять собираются ли украинцы с ними дружить. ’Дама’ пишет не с территории Украины сейчас
Тюрюнь_Тюнь• 21 минуту назад
Ответ дляДую на вітер
Та да. В Україні інша справа. Вільна країна для вільних людей. Перспективна, прогресивна, з міцною економікою. Да?