ГендиреХтор• 21 марта 2014
Новая почта, вопрос
Может кто-то подскажет, как действует Новая почта в случае, если груз был принят и не проведен по компьютерной базе по причине отсутствия света в отделении. Посылку взяли, но отследить ее движение невозможно, так как выдает, что неверный номер накладной. Оператор на горячей линии ничего вразумительного сказать не может. Получатель нервничает- я отписалась, что отправила, а груза-то вроде как и не существует. Мне интересно, может кто сталкивался- посылка могла уйти и сейчас на пути к пункту назначения или еще на складе приема?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 марта 2014
Когда появится свет, они внесут номер в базу. Уже получается завтра. По идее посылка должна была уехать
Аноним_677• 21 марта 2014
У меня часто так(света нет) дают ТТН от руки написано. Может его и отследить нельзя, но по этому номеру получают. И по идее, они должны вносить потом в базу отправок
ГендиреХтор
• 21 марта 2014
Отправляла вчера около 5 часов, сегодня все еще не ’засветилась’