А вот недавно• 30 января в 23:43
Хамство в магазинах
Сегодня зашла в магазин забрать свой заказ тк в поддержке сказали, что он уже пришел. Я пришла и попросила поискать его по имени на что мне ответила продавец, что его нет и искать не будут (очереди не было вообще). Я опять написала в поддержку и мне сказали вернуться. Я вернулась и там была уже большая очередь, продавец постоянно цокала и закатывала глаза, когда ей все же пришлось искать заказ. Скандалите ли вы в таких случаях? Честно захотелось позвать менеджера тк это не какой-то там продуктовый магазин, где все позволено
Хочу на Балі• 30 января в 23:47
А подождать не судьба? По имени реально искать сложнее и не важно большая очередь или маленькая
Щаслива Я• 30 января в 23:48
Ой последнее время нервы на пределе, поэтому как какие-то случаються ситуации я скандалю или высказываюсь тому, кто виноват в такой ситуации
А вот недавно
• 30 января в 23:50
Ответ дляХочу на Балі
Просто первый раз она сказала, что искать не будет, хотя я ей объяснила ситуацию и сказала, что заказ есть. В это время у нее работы не было
А вот недавно
• 30 января в 23:51
Ответ дляБайрактара
По номеру замовлення не шукають там?
У меня была проблема, что заказ у них не числится. В поддержке сказали, что это ошибка и чтоб я приходила. Она искать не захотела
Скажений гудзик• 30 января в 23:57
Ответ дляА вот недавно
А що з номером замовлення? Тут скоріше до Інтернет менеджера питання. Або ви раніше прийшли.
Ку ка ку ка ку• 31 января в 05:57
В продуктовых хамить это не норма.
Пишите везде отзывы, на гугл мапс, звоните жалуйтесь в поддержку, в магазине требуйте книгу ж и п, пишите туда, ищите контакты менеджера или требуете его лично на месте. Далее-защита прав потребителей, пускай жопу поднимут свою по назначению.