Ластовиння• 29 января в 12:22
Не отправляют заказ Массимо дутти, зара
Прошло больше 20 дней, товар до сих пор у них на складе. В поддержке сказали будет отправлен через несколько дней, прошло 11 дней и теперь игнорят в чате. В магазине тоже не знают. У кого была похожая ситуация, вам все-таки отправили заказ или что вы делали? Я всего 1 вещь заказала
Шикаю і викаю• 29 января в 13:16
За Зару не знаю, а у Массимо такое было. Отправили в конечном итоге. Вы можете аннулировать заказ на сайте до отправления. И вам сразу же вернут деньги.