Треба ось так• вчера в 23:59
Тянули в бус, распухла нога
Без подробностей. Тянули родного мне человека в бус и вывернули ему ногу, волочили по земле. В больницу боимся идти, вся нога пухлая. Посмотрите пожалуйста, это растяжение или нога вывернута? Опухла и болит. Можно как то дома с этим совладать, или придётся искать врача?
Мишка-шалунишка• сегодня в 00:15
Расходимся
Автор, вот так выглядит нога через 8-12 часов после травмы, растяжение.
Вы в следующий раз готовьтесь получше
пс: на самом деле это пздц как больно а не смешно
Вы в следующий раз готовьтесь получше
Наизнанку• сегодня в 00:13
На такси в ближайший травмпункт, нет там тцкашников. Если перелом или трещина это чревато что станет инвалидом. А так траумелем мажьте
Домовенок Кузя• сегодня в 00:13
Ответ дляТреба ось так
Нога посинела и зеленоватый свет к вечеру, распухла. Очень хочется надеяться что пройдёт все без последствий
Однозначно гангрена. Может, столбняк занесли. Прививки он делал?
Я в дамках• сегодня в 00:14
Ответ дляМишка-шалунишка
Да автор, приблизьте ещё больше фотоаппарат
Да лучше приблизить конечно, а то если отдалить, то вдруг по ноге узнают 🤣
Все до блиску• сегодня в 00:14
Ответ дляТреба ось так
Нога с синевой и зеленоватая, припухлость в том числе ближе к подошве. Может кто разбирается
Ещё чего, ухылянта здесь лечить
Рассказница• сегодня в 00:15
Ответ дляДомовенок Кузя
Столбняк 😳 это когда всё время стоит и не падает?
Просто Фіфа• сегодня в 00:15
Ответ дляТреба ось так
Зеленого цвета в первые сутки не бывает. Это у вас с освещением что-то. Забинтуйте не туго, помажьте чем-то для мышц и подождите до завтра. Но снимок сделать надо, переломы в том месте очень распространенное явление и легко делаются просто при подворачивании ноги.
Треба ось так
• сегодня в 00:15
Ответ дляНаташа_32
Нет. Если неквалифицированно вправлять вывих, могу быть осложнения или разрушение суставной сумки. Надо вколоть обезболивающие, иначе будет хуже.
Спасибо
Борисфенка• сегодня в 00:15
Ответ дляРассказница
То стояк
Треба ось так
• сегодня в 00:16
Ответ дляНаизнанку
Пока лёд держим
Губи з філером• сегодня в 00:16
Вызовите врача на дом, частного. Если боитесь в травмпункт. По фото невозможно ничего сказать, там же не видно ничего
Рассказница• сегодня в 00:16
Ответ дляБорисфенка
То стояк
А его можно прививочкой от слобняка привить?
Мишка-шалунишка• сегодня в 00:17
Ответ дляГуби з філером
А там и нет ничего:)))
Треба ось так
• сегодня в 00:17
Ответ дляГуби з філером
Если не пройдёт, придется. Пока лёд+ кетанов
Все до блиску• сегодня в 00:17
Ответ дляНаташа_32
Тут не спасибо надо говорить, тут в травмопункт надо ехать!
Сегодня, сейчас, уже!!
То уже все кошачий лоток ему покупать надо, он из дома не выйдет
Борисфенка• сегодня в 00:18
Ответ дляРассказница
Неа, тільки віагра.
Сон і дрімота• сегодня в 00:18
Ответ дляТреба ось так
Пока лёд держим
До голови собі прикладіть теж.
Мишка-шалунишка• сегодня в 00:22
Автор, так что с фото получше?
1. Телефон разрядился пишу с ноутбука
2. Руки заняты держу лёд
(нужное подчеркнуть)
Какая интересная вечерняя распаковка.
Или на дальнем востоке уже начался рабочий день?
Ладно, тема вяленькая, не интересно уже, хотя начало было многообещающее
1. Телефон разрядился пишу с ноутбука
2. Руки заняты держу лёд
(нужное подчеркнуть)
Какая интересная вечерняя распаковка.
Сон і дрімота• сегодня в 00:22
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, так что с фото получше?
1. Телефон разрядился пишу с ноутбука
2. Руки заняты держу лёд
(нужное подчеркнуть)
Какая интересная вечерняя распаковка.
1. Телефон разрядился пишу с ноутбука
2. Руки заняты держу лёд
(нужное подчеркнуть)
Какая интересная вечерняя распаковка.
Це місцева тьотка, яка відпрацьовує кожного дня теми:
Із пунктів обігріву всіх гребе ТЦК
Вчєра ТЦК забрало 15нєго мальчіка
Муж больной, хромой єго хатят мабілізіррвать
Всі теми не згадаю, але все одне й теж саме кожного дня
Із пунктів обігріву всіх гребе ТЦК
Вчєра ТЦК забрало 15нєго мальчіка
Сон і дрімота• сегодня в 00:28
Не розумію, чого адміни її не забанять. Одне й те саме і по колу.
СкрипяСердцем• сегодня в 00:28
Ушиб скорее всего. Если перелом или трещина, то утром нога станет как шар и будет печь. Купить мазь фастум гель и лиотон мажте два геля подряд один за другим. Первые сутки эти гели держать под пленкой пищевой Переодически открывать и мазать новое
Треба ось так
• сегодня в 00:26
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо большое за человечность
Аннуитет• сегодня в 00:27
Ответ дляТреба ось так
Могут быть связки/ушиб..
Мишка-шалунишка• сегодня в 00:28
Ответ дляСон і дрімота
Із пунктів обігріву всіх гребе ТЦК
Вчєра ТЦК забрало 15нєго мальчіка
Із пунктів обігріву всіх гребе ТЦК
Вчєра ТЦК забрало 15нєго мальчіка
Ага
Мобилизовали инвалида с отсрочкой и бронью:))
Мишка-шалунишка• сегодня в 00:29
Ответ дляСон і дрімота
Потому что автор на ставке.
Кто будет банить своих?
Все до блиску• сегодня в 00:30
Ответ дляСон і дрімота
Із пунктів обігріву всіх гребе ТЦК
Вчєра ТЦК забрало 15нєго мальчіка
Із пунктів обігріву всіх гребе ТЦК
Вчєра ТЦК забрало 15нєго мальчіка
Скорее всего пьяный шёл и скользко. Какой там бусик, те б этого салагу без проблем погрузили
Сон і дрімота• сегодня в 00:31
Ответ дляМишка-шалунишка
Ага
Кожного дня різна версія. Но абращаю вніманіє, чоловік якого мобілізують, всєгда єй дорог і очєнь блізкій)))
СкрипяСердцем• сегодня в 00:42
Ответ дляТреба ось так
Спасибо большое за человечность
Не за что, перелом и трещину вы точно не пропустите. Вот так выглядит как на фото
А болеть ушиб будет до 2х недель, будет тяжело ходить неделю, первые дни будет казаться что что-то сломано, но это просто от новизны. Я сама через это проходила, написала что врач мне выписывал, а если ушибы где-то в районе спины, еще пишут покупать типа гарчичников клеить, поэтому в пленку надо первый день, это чтоб микроциркуляция была лучше и быстрее зажило, сделать на ночь например и в носок теплый и лечь спать, а с утра уже просто мазать
В общем перелом вы не пропустите, нога сильно вздувается что кажется что кожа лопнет (вздутие не в зоне ушиба, а именно большая площадь полностью) и обычно повышается температура, все тело горит. Я проходила и то и то
Ну еще обесбол можете принимать первые дни