З горіха зерня• сегодня в 05:01

Вам нравится оранжевый 17 про?

Наверное уже были такие темы) но все же. Какой бы выбрали себе?
Зробіть вибір:
вже голосів: 51
Оранжевый
Синий
Белый
Андроид | ///
Така бойова Я• сегодня в 05:02
Воопше наплювати
автор З горіха зерня • сегодня в 05:02
Ответ дляТака бойова Я
Воопше наплювати
Так зачем в тему зашли
Така бойова Я• сегодня в 05:03
Ответ дляЗ горіха зерня
Так зачем в тему зашли
Написати що наплювати який колір телефону
Ліплю вареники• сегодня в 05:22
Тупо цвет? Ничего.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 05:31
буду покупать скорее всего синий. Или белый, но белых у меня уже было много)
Оранжевый мне «Ющенко, так!»)
Мати тріля• сегодня в 05:34
Ответ дляЗ горіха зерня
Так зачем в тему зашли
Потому, что цвет телефона это последнее, что интересует меня в его характеристиках. Это как при покупке авто ориентироваться только на цвет.
автор З горіха зерня • сегодня в 05:46
Ответ дляМати тріля
Ну так эта тема не для вас, заходить зачем? От скуки? Меня если заголовок темы не заинтересовал, то я в нее и не захожу, ибо зачем? А раз вы зашли, значит..?
автор З горіха зерня • сегодня в 05:48
Ответ дляТака бойова Я
Это такая честь для меня, вот правда. Зашли, чтобы написать что вам наплевать. это так «логично». Спасибо, что уделили время 😇😅
Королева краси• сегодня в 06:02
Купила белый, теперь нравится оранжевый 😁
наКоблучках• сегодня в 06:04
У одной дочки синий,у другой оранжевый.
Синий понравился больше
Мати тріля• сегодня в 06:09
Ответ дляЗ горіха зерня
Зашла, чтобы почитать душевные терзания взрослой тёти, которая не может самостоятельно выбрать цвет телефона)
Пузата Хата• сегодня в 06:14
Ответ дляЗ горіха зерня
Вам не цветом телефона нужно заморачиваться, а плохим любовником, если бы он Вас нормально ахал, не кидались бы на людей с утра)
Така бойова Я• сегодня в 06:16
Ответ дляЗ горіха зерня
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки• сегодня в 06:26
Ответ дляЗ горіха зерня
Взяла орнанжевый , был почему то дешевле на 6 т остальных .
Доктор Варвар• сегодня в 06:45
Тот шо дешевле, его все равно в чехол
Залізна тьотя• сегодня в 06:59
Купила оранжевый. Еще белый нравится.
ШанельКуКу• сегодня в 07:48
Автор, не обращайте внимания на левые коментарии.
Ждя меня тоже очень важен цвет.
Мы взяли белый.
Анонимарик• сегодня в 08:17
А какая разница, какой цвет телефона, если все равно он в чехле?
Шмоточницаца• сегодня в 09:19
Купила синій.
БоХатая• сегодня в 09:45
Жду 18. Надеюсь будет черный. Не воспринимаю цветные телефоны. Уже хотела менять, но поехали смотреть и оказалось черного про макс нет. Если 18 тоже будет только цветной, то заберу у мужа 16. А ему возьмем уже какой нибудь синий. Если бы прям надо было выбрать- взяла бы синий.
Доль Чекомбана• сегодня в 10:30
Телефон удешевили.
Это больше не премиум.
Один тот факт что вместо титановой рамки корпуса поставили алюминий, уже отталкивает.
Лучше взять 16 или подождать следующей модели - если вы такой любитель Айфона.
автор З горіха зерня • 1 час назад
Ответ дляМати тріля
Господи, вы серьезно ? Это вопрос из интереса.