Шукаю трусики• вчера в 21:42
В Киеве митинги проплаченные и спланированные - иначе это никак не объяснить
Помешательство какое-то. ТЦК усилило свое работу, резерв+ слетел именно в эти моменты, блогеры воодушевились и повылазили с ракушек.
И никто ни разу не понял что на это все дали добро и что это все спланировано? Народ такой же тупой как и в россии, думает что что-то решает
Шукаю трусики
• вчера в 21:43
Федоров профессиональный смммщик, именно он привел зеленского к победе, не забывайте про это
Бензопирен• вчера в 21:44
У нас в Запорожье сегодня ТЦК озверели просто. Где их только нет. Выскакивает с авто на ходу.
Садоводница• вчера в 21:44
Три темы про митинги за 15 минут. Все в одном ключе. Вчера тоже так было. Боты ведут свою работу..
Шукаю трусики
• вчера в 21:44
Ответ дляБензопирен
В Киеве тоже
Ні грама• вчера в 21:44
Ще десять тем буде від одного автора? А якщо попросимо аноніми зняти?)
Меня много• вчера в 21:44
Дурню не пишіть! У мене навіть син 17річний пішов з друзями і багато колег.
Садоводница• вчера в 21:44
Ответ дляНі грама
у админов вечер субботы)) завтра к обеду раздуплятся
Шукаю трусики
• вчера в 21:45
Ответ дляМеня много
ну естественно
стадный инстинкт он такой
Коко На Страже• вчера в 21:45
Как и ваши тупые однотипные темы, проплаченная ботня сидит строчит, отрабатывает потрошенковский фубль.
Садоводница• вчера в 21:45
Ответ дляМеня много
У меня тоже и дочь была и ее все студенты. Но тут вы этого не докажете, тут видят только одну правду и не хотят думать
Меня много• вчера в 21:45
Ответ дляШукаю трусики
ну естественно
стадный инстинкт он такой
Втішайте себе такими думками..
Меня много• вчера в 21:46
Ответ дляСадоводница
Та то боти..я ж розумію.
Шукаю трусики
• вчера в 21:46
Ответ дляСадоводница
в оранжевую революцию так же было
я знаю что многие идут, у меня тоже и коллеги и друзья, тредсов начитались и как бараны ей богу, а кто что - потом разберемся
Бензопирен• вчера в 21:46
Ответ дляСадоводница
Сколько платят?
Шукаю трусики
• вчера в 21:48
Ответ дляБензопирен
Сколько платят?
Удалено администрацией...
Не пириживай• вчера в 21:47
Вы забыли кто такой Федоров? Коломойский, Федоров и Разумков - это те люди, которые сделали Зеленского тем, кем он сейчас является. Федоров прекрасно разбирается во всех этих технологиях
Садоводница• вчера в 21:48
Ответ дляБензопирен
Сколько платят?
Бесплатно. пошуршали в своей спитьноте студентов и по разным городам вышли. Выгребла дома мой стратегичекий запас картона
Ух яка ж Я• вчера в 21:48
Ответ дляМеня много
в 17 лет интересуется политикой? или тупо движ интересен, как у меня в 14-м знакомым было по приколу в беркут брукивку покидать и коктейли Молотова.
Зоряний Шлях• вчера в 21:49
Ответ дляСадоводница
Смотрите, чтобы не было, как на майдане
Бензопирен• вчера в 21:49
Ответ дляУх яка ж Я
Я тоже не верю платят кто то
Шукаю трусики
• вчера в 21:49
Ответ дляНе пириживай
Воот, он хорош в этой системе и на этом пожалуй все.
Следующий идол и спаситель для тупых
Садоводница• вчера в 21:49
Ответ дляЗоряний Шлях
Смотрите, чтобы не было, как на майдане
Манала я ваши советы, сама разберусь, без ботяр.
Зоряний Шлях• вчера в 21:49
Ответ дляСадоводница
Сама доскакалась в 2014?🤣
Шукаю трусики
• вчера в 21:50
Ответ дляБензопирен
Я тоже не верю платят кто то
платят тем кто это организовывает, кто поднимает резонанс в интернете
смотрите, ни за одну важнейшую проблему никто так массово не собирался, а тут понеслось
Безпорадна Кроко• вчера в 21:50
Ответ дляБензопирен
Киев аналогично
Бодіпозітівна• вчера в 21:51
Ответ дляСадоводница
Так горячая тема для обсуждения) Хотя можно ещё обсудить, что Магучих прыгнула на 2, 01 метра сегодня)
Ух яка ж Я• вчера в 21:51
Ответ дляБензопирен
Я тоже не верю платят кто то
кому-то платят, а кто-то сам туда лезет по приколу
идейных там 1%