Шукаю трусики• вчера в 21:42

В Киеве митинги проплаченные и спланированные - иначе это никак не объяснить

Помешательство какое-то. ТЦК усилило свое работу, резерв+ слетел именно в эти моменты, блогеры воодушевились и повылазили с ракушек.
И никто ни разу не понял что на это все дали добро и что это все спланировано? Народ такой же тупой как и в россии, думает что что-то решает
Розаріум Ютерзен• вчера в 22:09
Ответ дляБензопирен
У нас в Запорожье сегодня ТЦК озверели просто. Где их только нет. Выскакивает с авто на ходу.
Прошу прощения, а точно ли сегодня только?
Примерно года полтора назад рано утром мой знакомый шёл пешком с Балабино на Малиновского, ему надо было ехать на Мотор и он хотел сесть в 9-ку (в тот день был прилёт и маршрутки из Балабино не ездили). Его остановили на блок-посте на Ореховском шоссе, забрали паспорт, порвали и выбросили документ о прохождении ВЛК где было написано что он ’непридатний до військової служби’ . Ему пришлось восстанавливать паспорт и проходить всю комиссию заново через юристов предприятия где он работал. Ему, конечно, открыли больничный (его там ещё и побили на блок-посте) - но ему очень круто повезло, что за это время успел паспорт сделать (его на такси возил отдел кадров). Не получилось заново восстановить ’непридатність’. Хотя у него там психическое расстройство, подтверждённое диагнозами психиатров.

KittyTow• вчера в 22:08
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Каждые 10 лет в Украине традиция - ходить на майдан.
И как водится традиция разгонять все движи с помощью бтр . Вроде же митинги под запретом в военное время
Mittens• вчера в 22:12
Ответ дляЇжак в панчохах
Так вы хоть скажите, что такого Федоров сделал? О чем боль и слезы?
Запам´ятовуйте, щоб більше не питати)
1. Масштабування виробництва дронів
До 2022 року Україна виробляла відносно небагато безпілотників. Одним із завдань Федорова стало різко збільшити їхню кількість.
Що було зроблено:
спростили процедури для виробників, щоб нові моделі швидше потрапляли на фронт;
держава почала масово укладати контракти з українськими виробниками;
розширили фінансування виробництва;
допомогли створити умови, за яких десятки нових компаній почали виробляти FPV-дрони, розвідувальні БПЛА та інші системи.
Результат — українська індустрія дронів за кілька років виросла від невеликої кількості виробників до сотень компаній.
2. Brave1
Brave1 — це державна платформа, яка поєднує:
військових, які формулюють потреби;
інженерів і стартапи;
інвесторів;
державні органи.
Наприклад:
команда створила новий дрон або систему РЕБ;
через Brave1 вона може отримати грант;
пройти випробування;
доопрацювати виріб за відгуками військових;
отримати державне замовлення.
Тобто це своєрідний ’акселератор’ військових технологій.
3. «Армія дронів»
Спочатку це була кампанія зі збору коштів на безпілотники, але згодом вона перетворилася на комплексну програму.
До неї входили:
централізовані закупівлі різних типів БПЛА;
навчання операторів;
ремонт дронів;
забезпечення підрозділів;
розвиток українського виробництва.
Ідея була не просто купити тисячу дронів, а створити систему їхнього постійного постачання та використання.
4. Цифровізація забезпечення війська
Федоров також просував цифрові рішення, щоб скоротити бюрократію.
Наприклад:
швидший облік техніки та обладнання;
електронні процеси для закупівель;
цифрові інструменти взаємодії між виробниками, військовими та державою.
Мета — скоротити час від появи нової технології до її використання на фронті.
Наскільки це було важливо?
Багато військових аналітиків вважають, що саме масове впровадження дронів стало одним із ключових факторів, який дозволив Україні частково компенсувати перевагу Росії в артилерії та авіації.
Elmyska• вчера в 22:16
Ответ дляMittens
Запам´ятовуйте, щоб більше не питати)
1. Масштабування виробництва дронів
Що було зроблено:
розширили фінансування виробництва;
2. Brave1
військових, які формулюють потреби;
інженерів і стартапи;
інвесторів;
державні органи.
Наприклад:
через Brave1 вона може отримати грант;
пройти випробування;
отримати державне замовлення.
3. «Армія дронів»
До неї входили:
навчання операторів;
ремонт дронів;
забезпечення підрозділів;
розвиток українського виробництва.
4. Цифровізація забезпечення війська
Наприклад:
швидший облік техніки та обладнання;
електронні процеси для закупівель;
Наскільки це було важливо?
Отмыв бабла. Заключаются договора МО с определенными производителями дронов, и закупают по пи$дец завышенным ценам. Только напрочь отбитые, живущие в своем мыльном пузыре не понимают, нет чужих и своих, все чужие, а люди заложники в этих махинациях. Кому война.....
Wendy Rhoades• вчера в 22:27
то вы в россии не можете понять, что митинги можно не проплачивать)
Mittens• вчера в 22:28
Ответ дляElmyska
Факт залишається фактом - дрони вже до москви долітають чиї? Вся логістика чим розбита? Всі нафтопереробні заводи за останні пару місяців чим розбиті?
FreeTalk.Zone• вчера в 22:32
Ответ дляMittens
А как же результат? Где он?) Или это ради чего-то другого? Разбито и ? Мы меньше от этого страдаем? Что-то как-то нет.
Кава з перцем• вчера в 22:37
Автор, большинству не платили, но наши лохи повелись на нового Буратину ЗЕ банды, который хвалился, что ’ верно служит Зеленскому’ (не Украине), является фейовым ручным оппозиционером, который неожиданно, за 7 лет жополизства Зе ’прозрел’. Готовят подстраховочный вариант на случай возможных выборов весной 2027г(если они вообще состоятся). Федоров поддержал инициативу ЗЕ отобрать у ЗСУ 40 млд., но наш народ неизлечим...За Федорова вышли потужники и карманная Зе ’оппозиция’ Зеленого цирка- Безугла, Потураев, Наем.
Ворона• вчера в 22:41
И никто не задумывается почему против зебли нет митингов

tanysha777• вчера в 22:50
Не сумуйте, незламні, ви зробили це разом
Abrado• 2 часа назад
В мене багато співробітників пішли на мітинг і в соцмережаз купа знайомиз і з офісу люди закликають приходити. Не розумію чому проти тецекунів не виходили на мітінги.
ЗдохниПуйло• 2 часа назад
Ответ дляШукаю трусики
Одно единственно возможно, митинги спланировали -значит возможен переворот, если будет переворот, то подсуетятся и война закончится быстро и легко на условиях раши и тогда всем не до митингов будет
То ви хочете щоб так сталось?
ЗдохниПуйло• 2 часа назад
Ответ дляtanysha777
Танюшка, не печалься
ЗдохниПуйло• 2 часа назад
Ответ дляВорона
Ви б переживали за своє плєшиве
ЗдохниПуйло• 2 часа назад
Ответ дляWendy Rhoades
А нащо їм мітінги, утилізація синачків- дегенератфв ідьот па плану, мамки щасливі, чого їм мітингувати, дохлий зетовець за щастя
Elmyska• 2 часа назад
Ответ дляMittens
А могло бы лететь в 10 раз больше, если бы дроны собирали на гос предприятии, а не это все. Но государства то нет, поэтому там не собирают. Соответственно что людям с того, сколько и куда летит, если для одних это бизнес, а для других гибель?
Elmyska• 2 часа назад
Ответ дляFreeTalk.Zone
Результат здесь один, Вовки трудятся на глобалистов, и уничтожают свои народы