Голена блондинка• сегодня в 09:32

Кіт дуже голосно нявчить перед годуванням, ніби його не годували тиждень

У вас теж істерички?)
КротоТо• сегодня в 09:33
Тільки якщо це вологий корм чи консерва😁
Також кричить коли ріжу рибу
Наталия-68fe• сегодня в 09:33
Теж!))
Муууумие• сегодня в 09:36
Маніпулятор хрєнов🐱
Как нефиг делать• сегодня в 09:37
Нявкаю у відповідь. Кіт розуміє що має справу із розумововідсталою і припиняє нявкати
Крапипопка• сегодня в 09:38
Никогда. Он садится возле своей миски и смотрит на меня с немым укором. Может даже уснуть рядом с ней. Но он вообще немногословен)
Сундучок с каникулами• сегодня в 09:45
Моя кошка ест очень мало, но каждый раз, когда кто-то идёт в сторону кухни, она бежит вслед и садится возле мисочки и смотрит с укором. Это происходит даже если в мисочке уже есть еда, которую она 5 минут назад понюхала и, в лучшем случае, лизнула.
Допоможіть знайти• сегодня в 09:58
У меня истеричка с 6 утра, стараюсь дотянуть хотя бы до 7.Сначала воет возле кровати ,потом идёт драть ковёр, потом дерет когтеточку, и так по порядку, хотя сухой корм стоит постоянно, но ей надо утром тушенкой позавтракать
Зубная фея• сегодня в 10:02
Та норм . Вони ж постійно типу голодні
Кинг-Конгша• сегодня в 10:03
Актер без Оскара
ТигрЛьвович• сегодня в 10:10
Наш нявкає так, ніби його ні разу в житті не годували
Регионщица• сегодня в 10:28
Один постійно верещить коли баче в руках миску або коли відкриваю холодильник. Хоча їжа є постійно в його доступі. Дві кицьки адекватні, норм поводяться.
Їжак в панчохах• сегодня в 11:27
Наша ще й після сухого та вологого корму любить тарілки язичком підмести і в раковині поялозитись. Важке дитинство дається в знаки(
Кундалина• 2 часа назад