Ластоноша• сегодня в 09:37
Какое будущее вы видите для своих детей в Украине?
Пусть на ближайшее 10 лет ?
Вопрос к тем, кто оставляет в Украине взрослых детей, осмысленно
Сейчас наши власти говорят приучать детей и внуков, сидеть без удобств, света, тепла и ходить на ямы, греться вибраторами и рычать по утрам, своих детей они давно поотправляли за границу. Раньше наши дедушки бабушки мучались, но говорили это что бы дети жили хорошо
Потом родители - тоже тяжело, но хоть войны не было, но старались, что бы дети жили хорошо
Сейчас у нас самая страшная ситуация, так как, что не сделай, дети должны приучатся жить хуже нас ?
Ластоноша
• сегодня в 09:49
Ответ дляУшла и Пришла
Автор ,так взрослые дети или дети ,которых еще вы содержите ? Или что вы подразумеваете под взрослыми ?
Не грудные и не младшая школа
Примерно 18 лет
Садова гойдалка• сегодня в 09:47
Ответ дляОябунчик
Если в ближайшее время война не прекратится, ждёт разрушенная страна с убитой экономикой и гуманитарной катастрофой. Многие привыкнут жить в каменном веке, им будет нормально.
+100
Але чекайте куплені смайли клоуна
від оптимістів
Але чекайте куплені смайли клоуна
Малая Налегке• сегодня в 09:47
Ответ дляОябунчик
Ага І всі помремо
Ластоноша
• сегодня в 09:48
Ответ дляНехай щастить
Взрослве дети имеется ввиду наверное 18+
Да, примерно 18 лет
Балаболка• сегодня в 09:48
Ответ дляЛастоноша
Для меня дети взрослые - это старший возраст детей, около 18 лет
Маленький дети - грудные, 5-10 лет и так далее
И война 4 года. Дети растут
Дорослі це 18+, це не якісь умовні ’старші’.
Нехай щастить• сегодня в 09:48
Ответ дляМрію про космос
отличное будущее, больше возможностей проявить себя, так как меньше конкуренция. Главное, чтобы война закончилась.
Дочка подруги училась в Венском университете, посмотрела свои шансы сделать карьеру клерка в Австрии и вернулась в Украину. Поступила на международные отношения, проходит стажировку в ООН. В Австрии ей такое в принципе никогда не светило.
Но она очень амбициозная. Если цель просто жить, без особых устремлений, тогда лучше все же Европа.
Думаете ее возьмут а ООн ?
Оябунчик• сегодня в 09:49
Ответ дляСадова гойдалка
+100
Але чекайте куплені смайли клоуна
від оптимістів
Але чекайте куплені смайли клоуна
Пессимист: Хуже быть не может. Оптимист: Нет, может.)
Значит надо• сегодня в 09:49
Ответ дляСадова гойдалка
+100
Але чекайте куплені смайли клоуна
від оптимістів
Але чекайте куплені смайли клоуна
Так уезжайте где светлое будущее, для деток весь мир открыт и выбор огромен
Ушла и Пришла• сегодня в 09:50
Ответ дляЛастоноша
Не грудные и не младшая школа
Примерно 18 лет
Это еще не взрослые дети
18 лет считается подростком
Возраст 1 курса университета,какой взрослый
?
18 лет считается подростком
?
Балаболка• сегодня в 09:50
Ответ дляЛастоноша
Да, примерно 18 лет
Ага, ’не молодша школа’ це як раз десь 18 років
Ластоноша
• сегодня в 09:50
Ответ дляБалаболка
Для вас так, для мен так
Садова гойдалка• сегодня в 09:50
Ответ дляМрію про космос
Ну амбіційна то ясно , але конкуренцію у Відні програла
Аноним_1858• сегодня в 09:50
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мой сын еще до войны выиграл Green card. Но принял решение остаться в Украине. Я ему должна по жопе надавать за его решение?
а ваш сын дал бы ладу этой грин карте? сумел бы сам адаптироваться найти работу и жилье чужой стране на другом континенте?
Мрію про космос• сегодня в 09:50
Ответ дляНехай щастить
Думаете ее возьмут а ООн ?
я не знаю, куда ее возьмут, пока это только шанс и возможность, которая была бы не доступна ей в Австрии.
Оябунчик• сегодня в 09:50
Ответ дляМалая Налегке
Ага І всі помремо
Просто адаптируетесь. Человек такая скотина, что ко всему привыкает.)
Mary-YAnna• сегодня в 09:51
Ответ дляЛастоноша
Да, двое детей советовались
Принимали решение вместе
Пока детей обеспечивают родители, они прислушиваются к родителям
У нас в семье так, может где-то по другому
Принимали решение вместе
Ну не к всех такие телята, как у вас, автор))
Хотя я была теленком
Ластоноша
• сегодня в 09:51
Ответ дляУшла и Пришла
Это еще не взрослые дети
18 лет считается подростком
?
18 лет считается подростком
?
18 лет по закону - взрослый человек
Корсет_на_шурупах• сегодня в 09:51
Ответ дляНехай щастить
Странный, а зачем он играл ?
Обстоятельства изменились. Предложили очень хорошую работу.
Балаболка• сегодня в 09:51
Ответ дляАноним_1858
Я не автор того посту, але наш син в 18 років в іншій країні знайшов житло, роботу, вступив в університет.
Садова гойдалка• сегодня в 09:51
Ответ дляМалая Налегке
Ага І всі помремо
Ви розумієте основи економіки ?
Чи на дотаціях країни успішні ? Чи успішні країни в яких переважають пенсіонери та інваліди на утриманні невеликої кількості працюючих ?
Малая Налегке• сегодня в 09:52
Ответ дляОябунчик
То всюди так ?
Чому саме після війни у нас буде камʼяний вік, а десь краще? Хто це сказав?
Комусь десь таки буде краще, а комусь краще дома. І на маю ілюзій на рахунок ЕС.
Тим паче., світ йде до 3 світової.
Садова гойдалка• сегодня в 09:52
Ответ дляМалая Налегке
Ага І всі помремо
І таки всі помруть
Але життя проживіть різне
Котя_люлю• сегодня в 09:52
Бред какой-то написали! Куда детей оставлять? Вам похоже тот вибратор не дает покоя, уже все забыли о нём! Купите себе срочно!Сто пятая тема про власть , кто то ещё не знает ничего про нашу власть????
Ушла и Пришла• сегодня в 09:52
Ответ дляЛастоноша
18 лет по закону - взрослый человек
Совершеннолетний
Или в законе есть -взрослый?
Нехай щастить• сегодня в 09:52
Ответ дляАноним_1858
Испугался, что не справится ?
Аноним_1858• сегодня в 09:52
Ответ дляБалаболка
не все такие дети и не все родители могут помочь финансово...
Садова гойдалка• сегодня в 09:52
Ответ дляНехай щастить
Думаете ее возьмут а ООн ?
Якщо ніхто з Відня не поїде
Корсет_на_шурупах• сегодня в 09:52
Ответ дляЛастоноша
Это как-то влияет на мой вопрос?
Как это может повлиять на ваш вопрос, если он уже задан? Разве что на ответ.