Астоновитесь!• 31 января в 11:11

Киев. У вас тоже пропал свет, вода, отопление? Авария?

Было низкое напряжение перед этим.
Есть вообще хоть какая-то информация почему и надолго ли?
Запароленое одеяло• 31 января в 11:32
Ответ дляСарафанное радио
Не Київ, але теж аварійне відключення, Житомирська область
Обриваються провода через обледеніння.
Кіровоградська область, теж без світла.
ДелайКак_Я• 31 января в 11:32
І не в Києві також. Чернігівська обл - те ж саме.
Туфли в чешуе• 31 января в 11:33
Кто там вчера писал про школы в Киеве. Судя по всему дети в школу не пойдут …
Ку ка ку ка ку• 31 января в 11:33
в Бр-х тоже самое
Кидстаффовка• 31 января в 11:33
Ответ дляСарафанное радио
Пішла виключати все з розеток і всім раджу, не відомо яку напругу подадуть, коли зʼявиться світло
краще не включати після відновлення десь годину
Запароленое одеяло• 31 января в 11:34
Ответ дляБабья жопа
Получается, почти по всей Украине нет света? Не знаю что вчера было с погодой в других областях, но у нас шел дождь и замерзал. Наверное, оборвало обледеневшие провода.
На західній Україні багато де скасували, або зменшили графіки.
Prervana• 31 января в 11:34
Это атомка Южноукраинская сломалась, что ли, на выдачу? Молдова от нее ела, точно
Папина дочка• 31 января в 11:34
Так, явно щось сталось. В мене не зникає вода і опалення при відключенні світла, а зараз все разом навернулось. Київ цифровий показує екстренні відключення.
ДелайКак_Я• 31 января в 11:35
Ответ дляТуфли в чешуе
Нє-нє, треба йти, ви що....Освітні ж втрати:)
Грушки-яблочки• 31 января в 11:36
Ответ дляPrervana
Пишуть, що проблеми на Хмельницькій.
Мусик Пусик• 31 января в 11:36
Ответ дляТуфли в чешуе
конечно не пойдут, нам написали что будет дистанционно, но в виду новых событий и этого может не быть
Пупуговка• 31 января в 11:36
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
Сонячний день• 31 января в 11:37
Воды нет, а свет ’есть’, но напряжение 300.
Сарафанное радио• 31 января в 11:38
Ответ дляPrervana
А Житомирська і Вінницька область явно не від Південноукраїнської АЕС, але теж без світла. Хоча Львів зі світлом, бо мені приходять повідомлення в Вайбер про відключення, зараз не має повідомлень
автор Астоновитесь! • 31 января в 11:38
Ответ дляСонячний день
Ого! У меня все потухло, нет света вообще
_Alekssandra_• 31 января в 11:39
Да, все пропало.
Не опять, а снова
Сонячний день• 31 января в 11:39
Ответ дляАстоновитесь!
Да, зубр сейчас мигает 290-300.
Сиреневая цапля• 31 января в 11:40
Ответ дляТаракашечка
Нет света и воды, отопление пока есть, но может это остаточное тепло, пока не успели остыть батареи
Чи є опалення у вас?
Міс Всесвіт• 31 января в 11:40
щойно світло включили, опалення й води нема
Бандитка Сью• 31 января в 11:40
Аварійний скид потужності на Хмельницькій АЕС. Так невчасно..... у самий мороз.
палка-копалка• 31 января в 11:40
Ответ дляМіс Всесвіт
Ви де?
БолеИменее• 31 января в 11:40
Ответ дляМусик Пусик
это ппц, только вчера дали отопление и здрасьте(((
Свет пропал и вода с ним
Нам 2 часа дали отопление и уже нет
Эт вернячОк• 31 января в 11:40
Ответ дляПапина дочка
Весь Київ і багато по областях .
Я Вас не боюся• 31 января в 11:41
Ответ дляАстоновитесь!
И у меня свет есть
Міс Всесвіт• 31 января в 11:41
Ответ дляпалка-копалка
Ви де?
виноградар
автор Астоновитесь! • 31 января в 11:41
❗️Стався справжній блекаут: Київ може бути без світла до кінця цієї доби — в українській енергосистемі виникла серйозна проблема, — ЗМІ

У багатьох районах столиці повертати його зможуть почати лише завтра. Велике прохання для всіх, у кого воно буде — економити.
Директриссимо• 31 января в 11:43
Ответ дляТуфли в чешуе
В Миколаєві в п´ятницю повідомила школа, що дистанційне навчання понеділок-вівторок. Правда погано то уявляю, бо світло за графіками 2 години, і не завжди то ранок.
Таракашечка• 31 января в 11:43
Ответ дляМусик Пусик
Нам еще вчера писали, что выходим оффлайн. Но если отопления не будет, не выведут, конечно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 января в 11:43
Ответ дляВесёлая морковка
Напевно якась диверсія, не могло просто так це статись щей в період таких морозів, у Молдові до речі по всій країні зникло світло, а вони з нами пов´язані
В Одессе света нет больше суток, без обстрелов и прочего
бибизяна• 31 января в 11:45
Дивно, що є інтернет, бо зазвичай він поганий при відключенях.