No problems• вчера в 00:15
Сериальная "ломка"
Сейчас такой период, что хочется спрятаться от повседневности в уютный и далекий сериальный мир. Во время зимних каникул пересмотрела все, что можно и люблю. А люблю я сказочные, фентезийные или фантастические миры. Хотя также являюсь фанатом Во все тяжкие и еще парочки сериалов с нефантастическим лордом. Пересмотрела любимое - Гаррика, Доктора Кто, Тьму, Странные дела досмотрела, и теперь маюсь. Что бы ни начинала, все кажется скучным и пустым. Многое из хитов или новинок начинала, но не зашло. Хочется глянуть длинную историю, с проработанным сюжетом, чтобы погрузиться в новый мир. Полезла в старые сериалы (начало 2000), но все-таки многие из них морально устарели. Хотя может быть я что-то и пропустила из "бриллиантов". Посоветуйте? Если что, Игру престолов смотрела. Не мое.
Отмечу, что предпочитаю истории логичные, наивно люблю сюжет о борьбе добра со злом, а еще люблю пострадать о "невозможной/фатальной любви".
Посоветуйте, куда нырнуть, чтобы отвлечься?
Я в свою очередь посоветую тот самый бриллиант, который сама когда-то пропустила - "Станция Одиннадцать". Отличный сериал для любителей драмы на фоне постапокалипсиса, со множеством сюжетных линий, которые в конце концов сходятся в один логичный конец. Сериал супер!
Завжди недо...• вчера в 02:24
Сейчас весь мир в коттедже. И не хотим возвращаться. Жаркое соперничество смотрели?
Не прохожу мимо• вчера в 02:37
Ответ дляТелячі ніжноСті
«Извне»
«Ты»
Два .овна сразу. Особенно извне. Ну как эту шляпу модно смотреть.
Не прохожу мимо• вчера в 02:40
Ответ дляNo problems
Дякую за поради!
’Передвісників’ дивилася перший сезон, і книгу до цього читала (обожнюю Пратчетта), другий сезон не зайшов.
Проповідника поставлю на замітку.
Сосни колись починала.
Ззовні не дивилась, багато чула про нього. Це жахи? Не дуже їх люблю. І як там з логікою? Не дуже люблю, коли сюжет крутять заради ’крутизни’. А про цей серіал читала відгуки саме про це.
Про загублених в космосі навіть не чула. Дивлюсь, що рейтинги не дуже. Не хочеться фоном дивитися, але шанс пешим серіям дам.
Проповідника поставлю на замітку.
Сосни колись починала.
Если обожаете Прачетиа то Извне обходить надо десятой дорогой.
Отбросы смотрели?
Не прохожу мимо• вчера в 02:45
Ответ дляВ шоколаде
Не зовсім по темі. Просто теж зараз почала дивитись серіали. Тут хвалили Чужестранку, просто заставляла себе додивитись першу серію до кінця, так і не сподобалось. І ваші жанри, що тут написали теж думаю не цікаві мені(((
От немає що подивитись ((
Хоспади эта чужестранка ну мыло мылом. Тоже наслушалась отзывов заставляла себя смотреть 2,5 серии
Не прохожу мимо• вчера в 02:50
Посмотрите ’фоллаут’ . Сейчас второй сезон вышел. Сериал по игре. Я не играла но сериал залетел. Особенно первый сезон. Там первую серию перетерпеть а дальше норм.
Вот вы тоже планку задрали. Странные дела снимали много лет и понятно что и дети выросли и все эти нити свели, переплели... такое полотно перед глазами и взросление и приключения... второго такого нет(
Кстати вы кого любите у Ппачетта?
Аноним_1859• вчера в 08:11
Ответ дляНе прохожу мимо
Кстати вы кого любите у Ппачетта?
Фоллаут як раз перший сезон подивилася- супер.
А ’Варту’ по Пратчетту дивилися? Така панк-рокова адаптація, але мені дуже зайшла. Окрім Лорда Вітинарі (
Женщина_в_лосинах• вчера в 09:20
Рассказы из Петли. Фантастика, чудесный сериал. Царство падальщиков - мультсериал но он как фильм. Отличнейший. Вихрь времени сериал фантастика - шикарный. Час дьявола. Запутано детектив и фантастика. Ну пока это вспомнилось
Женщина_в_лосинах• вчера в 09:31
Также - Этернавт. Не приходи домой ( классный хоть и Таиланд) Коллапс (фантастика страшный, ресурсы заканчиваются. начинается хаос)
Женщина_в_лосинах• вчера в 09:36
еще вспомнила Анна сериал (постапокалипсис взрослые умерли остались дети) весьма достойный
Кава з адреналіном• вчера в 09:56
З дорам, то раджу Не той паланкін-той наречений. Не фентезі, але красивий милий і добрий.
З фентезі, де і посміятися, і похвилюватися трішки можна: Десяте королівство. Візуал може вже не дотягувати (старезний серіал), але історія класна.
Organic• вчера в 10:26
Ответ дляПешеходик
Мені сподобався серіал ’Добрі передвісники’ але тільки перший сезон, другий не рекомендую
’Проповідник’ специфічний, але мені зайшов там багато чорного гумору
’Сосни’ до останьоно інтригу тримав
’Ззовні’ вимабуть дивились
’Загублені у космосі’ класна фантастика
Може ще що пригадаю, то напишу
’Сосни’ до останьоно інтригу тримав
’Ззовні’ вимабуть дивились
’Загублені у космосі’ класна фантастика
Може ще що пригадаю, то напишу
ООооо! Сосны для меня прям открытием стали! Жаль, что свернули сериал(
Годы
Спираль
Могу еще азиатских насоветовать, про крепкую мужскую ’дружбу’
Годы
Спираль
Творческий типаж• вчера в 10:46
Ответ дляNo problems
Меня затянул в свое время ’старый’ Морс - это был мой любимый среиальный детектив. А какая музыкальная тема в том сериале! Потом уже посмотрела молодую версию. Тоже неплоха.
Турецкие пробовала, но нет. не мое. Спасибо ))
Вы попробуйте один, от Нетфликс - он вообще не похож на турецкие - Любовь и богатство. Но только 1 сезон пока, второй сейчас снимают. Я его по кругу 3 раза посмотрела. Есть в шикарной украинской озвучке.
No problems
• вчера в 10:50
Ответ дляЦарівна Жабка
Автор, у вас дофаминовый передоз.
Временно вообще не смотрите сериалы. Пусть просмотр кино и сериалов будет не обыденностью, а праздником. Смотрите недолго после работы или на выходных. Но не запоем. Тогда и вкус вернется.
Честно говоря я сейчас так и хочу смотреть (но нечего), пару серий перед сном. Это в зимние празднике запоем смотрела.
No problems
• вчера в 10:52
Ответ дляКовбой Хагис
Смотрели ,Кое что о Пем , с Рене Зельвегер. Сейчас включила ии думаю нафига, смотреть хочется а уже ночь .
Нет, не смотрела. Сейчас хочется чего- то более фантазийного и доброго.
No problems
• вчера в 10:56
Ответ дляпарИла я парИла
На днях посмотрела Этуаль и просто влюбилась в главную героиню, теперь бы дождаться второго сезона, давненько я так не смотрела ни чего запоем, то же все приелось, последний сезон Утреннего шоу вообще не зашло, муж сам смотрел
Не слышала об этрй комедии, заинтересовала.
No problems
• вчера в 11:01
Ответ дляЗавжди недо...
Про сериал наслышана. Но я люблю кино про традиционные пары ))
No problems
• вчера в 11:02
Ответ дляЖинси на дитину
Сотню смотрели?
Это старенькое что-то? Да, наверно, смотрела.
No problems
• вчера в 11:06
Ответ дляНе прохожу мимо
Кстати вы кого любите у Ппачетта?
Первый смотрела - понравился, жду, когда выйдет помледняя сери второго, чтобы посмотреть весь.
No problems
• вчера в 11:12
Ответ дляАноним_1859
Варту не дивилася. Мабуть, відлякав не дуже високий рейтинг. Варто спробувати?
Аноним_1859• вчера в 11:15
Ответ дляNo problems
Мені дуже сподобалося.
Але врахуйте, що вона по мотивах.
Тобто це не середньовічне місто і ця екранізація дуже відрізняється від інших по Пратчетту. Дуже характерні і яскраві персонажі.
Мабуть, ще раз передивлюся )
Але врахуйте, що вона по мотивах.
Мабуть, ще раз передивлюся )
No problems
• вчера в 11:15
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Коллапс смотрела - классный! А Этернавт начинала, но не затянуло.
Чорт і Шо• вчера в 11:17
О, кстати, автор, Чёрное зеркало уже смотрели? Не классический сериал, но лейтмотив возможно вам зайдет.
No problems
• вчера в 11:24
Ответ дляЧорт і Шо
Конечно, смотрела. Такой сериал нельзя пропускать.
Жинси на дитину• вчера в 13:36
Ответ дляNo problems
Да, не новое, просто я недавно смотрела, затянул, особенно первые сезоны) Про то, как после ядерного взрыва часть людей живет на космическом корабле и потом сотню из них посылают на Землю
Женщина_в_лосинах• вчера в 14:55
Ответ дляNo problems
а остальное?
Царівна Жабка• вчера в 15:48
Ответ дляNo problems
Смотрели ’Извне’ (’From’)?
Майструю крила• вчера в 16:05
’Людвиг’ и ’Высокий потенциал’ рекомендую.
Из сказочных миров - ’Десятое королевство’
Завжди недо...• вчера в 17:21
Ответ дляNo problems
Я тоже так думала. Сериал благодаря актерам, их искренней игре и химии перевернул все мое восприятие с ног на голову.