КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 14:19

очень раздражают тупые и ленивые коллеги

как от них избавиться?
работали в классной команде и руководство начало совать нам тупиц, что делать?
Ms. Dolly• сегодня в 14:20
Заниматься своим делом и не совать нос куда не нужно.
Статус Ква• сегодня в 14:20
А вы ж конечно не такая
Лунтик-паунтик• сегодня в 14:21
Может вы сама тупица?
автор КАПСЛОЧНИЦА • сегодня в 14:21
Ответ дляMs. Dolly
в смысле? каким своим делом? дело общее и требует взаимодействия
Контрольница• сегодня в 14:21
Никогда не понимала людей живущих работой.
Для меня работа это деньги. Всё.
Мне безразлично каких умственных способностей люди меня окружают.
автор КАПСЛОЧНИЦА • сегодня в 14:21
Ответ дляЛунтик-паунтик
Может вы сама тупица?
я - нет
а они - да
Лунтик-паунтик• сегодня в 14:22
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я - нет
а они - да
Ахахаха
Вот Вы себя и выдали 🤣🤣🤣
Ms. Dolly• сегодня в 14:24
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Борщ в столовой варите?
Лепетун• сегодня в 14:24
Автор ініціатива має ініціаторів.
Ви можете робити свою роботу і не пхати свій писок туди де не треба.
Бо дітям (коханкам та родичам) начальників теж треба десь працювати. А ви своєю ініціативою тільки собі карму і премію підсерете.
Але ви можете хоч з трусів вискакувати що це впливає на роботу але всім пох допоки ви не почнете розганяти гуано по трубам.
Якщо у вас не має волохатої лапи в керівництві то сидіть і працюйте і бажано тихо і спокійно.
На циголках• сегодня в 14:24
Можно убирать их по-очереди. Например травить.
Лепетун• сегодня в 14:26
Ответ дляНа циголках
Кримінальний кодекс каже що не можна травити або булити людей.
Але ви можете перевірити свою вдачу
На циголках• сегодня в 14:26
Ответ дляЛепетун
Але ви можете перевірити свою вдачу
А я тут до чого? У мене немає тупих колег
Радикальная• сегодня в 14:30
Как я вас понимаю. Мне дали помощника, сын подруги директора. И я уже 2 недели просто с ума схожу от его тупости. Ору уже просто после работы. АааааАААА!

Написала ему кучу алгоритмов работы. Как по мне, все логично и просто. Но он все забывает!
До него у меня была другая помощница, она быстро все выучила и не тупила. Но уехала за границу и вот так теперь
автор КАПСЛОЧНИЦА • сегодня в 14:33
Ответ дляРадикальная

спасибо, что поделились опытом
Organic• сегодня в 14:38
Это моя травма. Когда реально хороший толковый человек не может найти работу, а какая то (чья-то) курица работает сидя на попе ровно, а потом ещё и командует таким человеком, который прийдёт на работу. Но я эту травму уже проработала и стала достаточно высокомерной и самодостаточной.
Плекаю думи• сегодня в 14:41
Ответ дляЛепетун
Але ви можете перевірити свою вдачу
Кримінальний кодекс цього не забороняє.
Він лише говорить , що можна отримати покарання ( а можна і не отримати ).
Підмітайло• сегодня в 14:49
Руководство б радо не брать тупиц и лодырей, но реально 90% соискателей сейчас - УО. Вот и приходится из кучи дебилов выбирать наименее тупых
Лепетун• сегодня в 14:51
Ответ дляПлекаю думи
Кримінальний кодекс цього не забороняє.
Ну зазвичай (якщо ти простий роботяга) то за свою курку (родичку, коханку, дитину) яку пристроїли на тепле місце- то начальство не тільки посаде тебе, а ще й навішує всі косяки курки на простого роботягу.
Ласковая_львица• сегодня в 15:04
Ответ дляРадикальная

2 недели - маленький срок, выучит и втянется еще может
175см55кг19лет (она)• сегодня в 15:24
Такие люди неизбежно бывают и это нормально. Вы бы тоже на месте шефа близких пристроили
Носки на подтяжках• сегодня в 15:38
Ответ дляMs. Dolly
Грубо, но именно так
Автор, вы реально можете повлиять на ситуацию? Нет.
Тогда меняйте свое отношение к ней.

Я очень вас понимаю т.к. сама уже 3 года работаю в стране, где никто никуда не спешит и к работе относится, в абсолютном большинстве, пофигистски. Вы только себя морально будете истощать
Свисток ля-минор• сегодня в 16:14
Жалуйтесь
Радикальная• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
Только на это и надеюсь но Надежда тает с каждым днем.
Например, писать клиенту в 11 утра - доброго вечера. Или желать приятных выходных во вторник
А про 3 цвета отмечания оплат (белый - да, есть квитанция,
оранжевый - нет.
и зелёный - да, деньги пришли на счет) - 2 недели нужно запоминать???

И не делать так, как я сказала, а спорить - это вообще...