Бідося• 31 января в 16:09
Кто-то пользовался этими кремами dr. Althea?
Поделитесь отзывами. Очень их все косметологи рекламируют.
Бабуся мороз• 31 января в 16:35
У меня 147, он подходит сухой и чувствительной кожи, отличный крем, который восстанавливает барьер кожи, 345 подходит жирной и комбинированной кожи
Оно само купилось• 31 января в 16:39
Ответ дляБабуся мороз
Надо почитать про 345. Часто попадается в пинтересте, инсте
Не подскажете, можно им закрывать ретинол?
Я только хотела заказывать Космедикс гармонайз, теперь думаю может этот 345 попробовать?
Бідося
• 31 января в 18:58
Ответ дляБабуся мороз
Небыло времени думать, купила оба. 😁 посмотрим, за тестила 147 на сгибе локтя, крем впитался за считаные минуты. 345 в принципе тоже, но у него более легкая гелевая текстура.
Бідося
• 01 февраля в 15:35
Ответ дляБабуся мороз
Нанесла 147, хоть и впитывается моментально без остатка, но ощущения на коже приятные. Вроде и не блестит кожа, но при это и не сухая. Завтра под крем еще сыроватку нанесу.