Кусман Сиру• 31 января в 10:42
Шампунь для фарбованого волосся
Добрий день
Дівчата,чи є в цього виробника шампунь для фарбованого волосся? Бо щось я передивляюсь і мені наче нема((
Кусман Сиру
• 31 января в 10:49
Ответ дляГолодаю
Все одно, який шампунь, для мене головне бальзам і маски
А як же твердження перукарів,що потрібно користуватись лише шампунем для фарб.волосся?)
Голодаю• 31 января в 10:51
Ответ дляКусман Сиру
То інші перукарі. Моя майстер мені сказала те, що я вам написала
Кусман Сиру
• 31 января в 10:52
Ответ дляГолодаю
Дякую за відповідь)
В яка у Вас маска,кондиціонер?
волосатое стекло• 31 января в 10:54
Ответ дляКусман Сиру
Первый раз слышу такое. Как Вы потом волосы расчёсываете, нормально?
Ms. Dolly• 31 января в 11:00
Ответ дляГолодаю
Знаете вот я тоже так думала. Есть у меня любимая маска и я обнаружила что в зависимости от шампуня дает разный эффект. Вернее я эту маску использовала толтко с определенным шампунем и был классный эффект и я была уверенна что дело в маске. Но тот шампунь закончился и я стала пробовать с другими разными шампунями и вообще не то.
Кусман Сиру
• 31 января в 11:05
Ответ дляволосатое стекло
Після нього бальзам/маска для фарбованого,то наче норм