Капуста Маша• 31 января в 16:42

У вас быстро изнашивается одежда?

Я регулярно её стираю. Как то быстро изнашивается ( Это у всех так или я неправильно стираю?
Лапка• 31 января в 16:43
Быстро

А ось і я• 31 января в 16:43
Покупайте качественную
Кудесница_с_пургеном• 31 января в 16:43
Нет. Смотря какое качество. От этого тоже зависит.
Первоклашка Я• 31 января в 16:44
Вообще нет,быстрее надоедает
КоКоКоКоКоКо...• 31 января в 16:45
смотря какая. было платье дорогое, постирала руками в воде комнатной температуры мягким средством и все, можно выбросить
а например кос костюмы в машинке крутятся постоянно и хоть бы что
и так со всеми вещами, зависит от вещи ( и даже не всегда от цены)
ЛеньГуглить_правда• 31 января в 16:50
Много одежды. Плюс стираю на 40 градусах. Не изнашивается долго
автор Капуста Маша • 31 января в 16:56
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Стираете с отжимом?
Маю декілька думок• 31 января в 16:56
Одягу не багато,купую в турецькому відділі дещо,а дещо по типу Зара.Вроді нормально,якість посередня.В більшості ношу роками,але на роботі зміний одяг.
ЛеньГуглить_правда• 31 января в 16:56
Ответ дляКапуста Маша
Стираете с отжимом?
Да

автор Капуста Маша • 31 января в 16:57
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да
Минимальное количество оборотов, естесно?
ЛеньГуглить_правда• 31 января в 16:57
Ответ дляКапуста Маша
Капитанша• 31 января в 16:58
Смотря что. Базовые футболки из Некста годами не живут, конечно, но от них и не ждали этого. Остальное норм.
Пушап Мі мі• 31 января в 17:25
Нет вообще не изнашивается . Но я редко стираю, не понимаю смысла
Лунтик-паунтик• 02 февраля в 01:10
Нет, я стираю как на этикетке рекомендовано. Шерсть, шелк, кашемир руками, деликатное на том же режиме. Катышки машинкой убираю. Джинсы и черное на низкой температуре со средством для черного. Одежды не мало, поэтому служит годами.