Телефон Рубика• сегодня в 16:54

Вас в детстве мальчики кормили снегом?

Погода навеяла воспоминания ))
Зробіть вибір:
вже голосів: 30
кормили
не смели
тыц
Василина Семеніч• сегодня в 16:56
У нас снігом не годували, ставили підніжки на льоду біля школи.
Ms. При теле• сегодня в 16:58
Ко мне в детстве вообще мальчики боялись подходить, три старших двоюродных брата )) на год, на два и на шесть.
Само_достаточная• сегодня в 16:57
Нет, конечно. Максимум снежками бросалились и «мылили»
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 16:57
главное, чтобы не желтым
Эскиз бесконечности• сегодня в 16:57
Не кормили, а натирали щічки. Це було свого роду залицяння. Закидали сніжками ту дівчинку, яка подобалась.
Варена цибуля• сегодня в 16:59
В детстве максимум в снежки играли. В школе могли друг друга мылить, если совсем коза пошла. Но как-то без насилия все было и не по-злому.
Шумелка Мышь• сегодня в 17:01
Не годували. Коли зі школи виходили, то потрапляли під обстріл сніжками) прикриваючись портфелями бігли з зони ураження.
Сама купляю квіти• сегодня в 17:02
Как понять:’ кормили’?
В детском саду я его и сама с удовольствием жрала, как и грызла сосульки
Дайте вподобайок• сегодня в 17:03
Ніколи не годували снігом. Тільки умивали. Але мене ніколи не вмивали, бо я дуже швидко бігала, швидше за всіх хлопців. То доганяла і вмивала смільчаків.
Просто красавица• сегодня в 17:04
Меня мама приходила забирать, так что нет. Разркшила мою школьную личную жизнь
Колгоспниця• сегодня в 17:04
Я сама ела сосульки и снег
Насильно меня никто снегом не кормил
Деловитая• сегодня в 17:07
Не знаю, как это кормили, но в снежки играли с ними. Мальчишки поджидали возле школы нас, девчонок, ну и начиналась нешуточная схватка😁 а потом провожали нас домой)))
дамаАмстердама• сегодня в 17:08
Я 90х в невеликому місті, де культура була на дуже низькому рівні це навіть не вважалося чимось зазорним. Я була непопулярною, тому цього шастя зазвичай уникала, а популярних дівчат і милили, і за шиворот сніг кидали, і снігом годували, і в сумку сніга насипали, і кидалися сніжками, які спеціатьно нахукували, щоб покрилися льодяною кіркою. Дикість та й годі.
Едимнаморе• сегодня в 17:10
только йогуртом....
автор Телефон Рубика • сегодня в 17:14
Ответ дляСамо_достаточная
А почему конечно нет ? Нас после уроков подкарауливали и кормили насильно . Мы зная это , долго в школе топтались и боялись выходить .
автор Телефон Рубика • сегодня в 17:15
Ответ дляЭскиз бесконечности
Щечки шли бонусом к кормлению🤦‍♀️
автор Телефон Рубика • сегодня в 17:16
Ответ дляСама купляю квіти
Как понять:’ кормили’?
Подкарауливали у школы с горестями полными снега и гонялись за нами, если ловили , растирали снегом лицо и запихивали в рот
Анонім Секретар• сегодня в 17:17
не ну когда дурачились в снегу все друг друга кормили)))
автор Телефон Рубика • сегодня в 17:17
Ответ длядамаАмстердама
Во во. Это типо как заигрывание было 🤦‍♀️🤦‍♀️
Само_достаточная• сегодня в 17:23
Ответ дляТелефон Рубика
У нас таких неадекватов не было, только обоюдная игра в снежки или ухаживания по сути, без причинения вреда
Відморожена• сегодня в 17:24
Ні, тільки за шиворот сніг кидали.
Котики-муркотики• сегодня в 17:36
Не кормили. Сама ела. Людям, которые замечания делали, говорила, что это не снег, а сахарин.