СирОжино пирОжино• сегодня в 17:03
Що робите?
коли є куча планів. але енергії їх зробити немає
Кавуся• сегодня в 17:05
Лежу.Ранок був басейн,потім приготувал обід і трохи пройшлася з пилососом і тряпкою,пару стірок.В 16 світло виключили,вже відпочиваю.Якраз допекла гарбузяну кашу і слойки з грушею.
Отжигающая• сегодня в 17:07
Даю себе максимально расслабиться пару дней, а потом просто через не хочу каждый день уделяют вопросу сначала 30 минут, потом час и так по нарастающей
СирОжино пирОжино
• сегодня в 17:08
Ответ дляОце так цабе
Йду робити кардіо кожен ранок через силу
я після того на півдня в іграх в телефоні зависну
Замріяна• сегодня в 17:10
Нарешті розібрала ялинку та прибралась в кладовці. З ліхтариком.
Гірлянди на батарейках залишила розвішаними по квартирі.
Не зви чайна• сегодня в 17:12
Сварила плов и лежу, было только что занятие по истории Украины онлайн, из за плохого интернета половину не услышала ((
Топтунша• сегодня в 17:13
Лежу под одеялом. Все накормлены, генератор муж запустил, стиралка, посудомойка работают. На улице дубарь, муж с утра в магазин смотался.
Обстрелов не планируется. Идиллия выходного дня