Сегодня сержусь• сегодня в 17:08

Не знаю ка вы, но по мне королевская семья знает толк в принцессах

Думаю наследнику трона Уильяму повезло с женой!
Кетрин Мидлтон - яркая внешность, красивое лицо, идеальный нос.
Поліпривіт всім• сегодня в 17:09
Думаєте , він її як коня обирав?
Штора с кисточкой• сегодня в 17:10
Зато ей с мужем не особенно)
Алгонавт• сегодня в 17:11
Думаю важнее ее качества как человека
ПолБатона• сегодня в 17:12
к чертям их
Новопоштинская• сегодня в 17:14
плевать на них
НетЕщеНаверное• сегодня в 17:20
Ответ дляШтора с кисточкой
Зато ей с мужем не особенно)
Та пофиг . Она хотела быть королевой и будет. Это - главное
Ласкове телятко• сегодня в 17:20
Только настолько нахавалась королевськой жизни, что раком заболела в молодом возрасте.
Обнимашкина• сегодня в 17:23
Зато она с молодости покрыта морщинами как шарпей и фигуры нет , как оглобля
Млинці зі смайликом• сегодня в 17:31
Про внешность-смешно. Особенно про нос
Ласкове телятко• сегодня в 17:35
И после каждых родов выходила все более потухшей и усохшей. Ей организм кричал - СТОП. Но требования есть требования.
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 17:36
Благодаря ее генетике, следующий принц, возможно, не будет так рано лысым.
автор Сегодня сержусь • сегодня в 17:39
Ответ дляМлинці зі смайликом
Про внешность-смешно. Особенно про нос
Что уже не так с носом?
Млинці зі смайликом• сегодня в 17:47
Ответ дляСегодня сержусь
Что уже не так с носом?
А что так?
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Думаєте , він її як коня обирав?
Це мало б бути смішно, але ж насправді десь так і було.
Поліпривіт всім• 2 часа назад
Ответ дляКукусики
А ви певно були присутні при цьому?))
Може свічку тримали, щоб видніше було?)
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляПоліпривіт всім
А ви певно були присутні при цьому?))
Може свічку тримали, щоб видніше було?)
Навіщо, якщо і так всі знають як обирається дружина майбутнього короля?

Чи може ви ще й вірите що Чарльз з Діаною одружився по любові?)

Це ж треба які бувають наївні люди в наші часи.
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляКукусики

Хто-всі?😁

Чарльз завжди любив Камілу. Але вона була недостатньою породистою для нього.
А от Кейт)
Вона ж взагалі не породиста)
Її батьки отримали статки , бо торгували сувенірами(здається)

Ви не просто наївна, ви навіть не знаєте те, що пишуть і пресі))
Кукусики• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Хто-всі?😁

А от Кейт)
Вона ж взагалі не породиста)

Ну от вам і відповідь) Тільки про родину Кейт ви знаєте менше аніж про Камілу, бо ті в тіні. Там багата впливова фемілі, і їм не вистачало саме тітула.

І коли Вільяму відмовила його тітулована коханка, бо не бажала жити на загал, обрали Кейт, яка на цей цирк свідомо погодилася. Хоча не виключаю що вона таки принца кохала, принаймні на початку, поки той не почав світитися в вульгарних любовних сторис.
Поліпривіт всім• 38 минут назад
Ответ дляКукусики

Абсолютно не сумніваюся, що у Вільяма є крім Кейт жінки.
Просто він розумніший, ніж батько.